Аю
Аюна

А вдруг птицы-это дроны , которые заряжаются через линии энергопередач

Ответы
Николай, М,

Люди производят дроны, копируя птиц. Птица, Покрытое пухом и перьями животное из класса позвоночных с крыльями, двумя ногами и клювом.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сегодня как раз видел какую-то трещётку - летела тяжело и неуклюже как механическая...даже подумал что может это робот)))

Ruslan

так - срочно высылаю агента Смита, до чего ж вас много развелось тут умников, так и норовите из матрицы выскочить!..

Юрий

в Австралии недавно два таких сели подзарядиться на разные провода. Решили поцеловаться - и бабахнули))))

Александр Захаров

Все давно с ума свихнулись. Даже кто безумен был. И тогда главврач Моргулис, телевизор запретил..

Иван Аганаев

некоторые..... изучено..... а вот тараканы___ абсолютно неизученные существа. хотя совсем рядом...;)

Епифания

Поймайте, вскройте, найдите внутри процессор, предъявите Миру и бегите за Нобелевкой

Константин

Только если индуктивно как-то. Чтобы напрямую, нужно к двум полюсам подключиться.

Андрей Клочко

А люди, окружающие нас - андроиды, искусно маскирующиеся под млекопитающихся?

Аю
Аюна

Спросите

Андрей Клочко

Не признаются))

Na
Name

Не может быть "выхлоп" у этих птиц, как у живых, только машину успеваешь мыть)))

No
Nord

...а насекомые - инопланетяне, которые никак не могут найти с нами общий язык)))

Виталий

Я тоже в детстве думал что провода натянули чтобы птицам было где сидеть.

Сергей Суманеев

Ну да! Скажем в "Игре престолов" роль дронов для Брана выполняют вороны.

Павел Шило

А вдруг если друг оказался п сом вдруг . Вот это вдруг остальное чепуха.

Дмитрий Тихомиров

Мысль интересная:) а раньше от чего заряжались? Когда лэп не было?

О Как

Когда что то пошло не так))) 🖼

Ко
Константин

Ну да и поэтому они с верху нас бамбят и бомбят 😀😀😀

Аю
Аюна

😁

Проходил Мимо.

Точно, так и есть. А то стали бы они на проводах сидеть?🙄

Sa
Samson

А не слишком ли это сложные дроны получились бы - по Вашему мнению? Ведь врядли кому-то могло бы понадобиться "настолько усложнять и так в общем-то непростую (Для современных научных знаний?) технологию"?

Проходил Мимо.

Кто ж их знает, этих создателей дронов, что у них на уме?

Дзен Буддист Федор

Не,я точно знаю,неоднократно трупики с проводов снимал.

Владимир Селезнев

Невозможно. Птички сидят на одной фазе линии. тока нет.