Дмитрий Владимирович Володарский

Вопрос не из интернета: что изначально символизировали сердечки❤️, которые рисуют по поводу и без повода?

Ответы
Алемжан

А вот моя версия,тоже не интернет.Это же карточная масть.Это знак минета.Так видит женскую попу мужчина при минете.Пики это секс раком.Треф-это христианство,значит бракосочетание.Буби просто постель,подушка.Так что всё вокруг секса.Прав был Фрейд,всё человеческое связано с сексом

Алемжан

Аха.Ну,се ля ви

Vika Victorious

В Древней Индии изначально не существовало символа Сердца. Похожим образом индийцы изображали женскую и мужскую ауру. 😜

Дмитрий Владимирович Володарский

Вау!!! Никому не говорите!!! можете ссылку кинуть на данную информацию?

Vika Victorious

http://непроявленный-мир.рф/287-chto-oznachaet-simvol-serdca.html

Дмитрий Владимирович Володарский

можно я вас в друзья добавлю, вы похожде очень интересный человек?

Vika Victorious

Ну, добавляйте! Мерси! 🙂 🤝

Сергей

Это не символ.Изначально это две буквицы собраны воедино.М и Оук.Т.е. мыслите об устоях жизни!Это послание от далёких предков!

Сергей

Не буду спорить.

Женечка Дорогая

помоему это лебедей плывущих навстречу друг другу символ появился по очертаниям их шей

Та Еще

любовь, наверное или заболевание сердечно-сосудистое

Алексей Горталов

Схематичное изображение двух соединённых сердец

Алексей Горталов

Это официальная версия. То что Вы себе думаете по этому поводу, известно только Вам

Алена Вишневская

пара лебедей, плывущих навстречу друг другу

Алена Вишневская

Все версии нужны что ли ))

Алена Вишневская

символ женского начала, сам знак изображает область женского таза. Древние греки поклонялись именно детородной функции женского начала в лице богини Афродиты

Алена Вишневская

Да нахер мне это надо

Светлана Бульская

Думаю любовь.Другого пояснения не знаю).

Валентина Бондарь

Сердечную признательность

Алексей Горталов

Схематическое изображение двух сердец

Людмила Потёмкина

да передают свою любовь таким образом

Abstrakt User

Жопу (простите мой древнегреческий).

Ирина Цветкова

Не знаю, но интересно узнать

Ирина S Россия❤️

Похоже на листик клевера...

Елена

Женскую попу. Вид сзади.

Елена

Хмммм , я читала об этом в научной статье 😔

Дмитрий Владимирович Володарский

что изначально! А не в последствии!

Елена

Я пас . Даже не представляю 😔

Вика Родионова

Любовь по моему, нет?

Вика Родионова

А что?

Вика Родионова

А что?

Дмитрий Владимирович Володарский

ответ позже, иначе подсмотрят)

Вика Родионова

Ну вот, одни интриги

Елена Воронина

Я думаю каплю крови.

Ме
Менслу

Любовь, наверно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Масть в картах?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я видела в ряд щиты и на них такие змеи.))) Как только прочла вопрос. И другой раз щитов из крестоносцев с частями карт.)))

Дмитрий Владимирович Володарский

близко...откель у них такой символ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Змеи- черви?... могилы и смерть.

Дмитрий Владимирович Володарский

потом!!!! Не пытайся разгадать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно тогда.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Кусочек попы?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Чего фу то?! Что плохого в красивой упругой попе?!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну а чо тогда вы попу рассматриваете лишь как обьект в который тока ченить засунуть можно

Людмила Миронычева

Сердечность?