Людмила Вдовина

ТМК,УМЗ,Казцинк,берилиевое производство,урановое произодство,медеплавильный завод,банк ядерного топлива.Добро пожаловать в жемчужину Восточного Казахстана город Усть-Каменогорск!!!

Ответы
Лидия Лидочка

Спасибо за приглашение, лучше уж Вы к нам в Оренбург! Кроме газа и нефти предложим Соль-Илецкие сладкие арбузы и дыни, а на зиму - оренбургские пуховые платки.

Ан
Андрей.

О....рск, Челяб-ая обл.---хранилище и переработка ОЯТ, тоже думаю нормально((

Ан
Андрей.

А Земля всё таки маловата.......пора валить на Луну)))))

Людмила Вдовина

не! Я лучше на Марс.Там говорят, еще никто не был.

Artem Vronskii

Спасибо, как-нибудь в другой раз...

Людмила Вдовина

потом может и не быть(((((((

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

да....что-то не смешно....

Людмила Вдовина

это так.Горд очень красивый, украсили на все 100, но с газом проблему не решили.

Аркат Сатыбалдинов(Семипалатинск)

Салем земляки!

Людмила Вдовина

Сем-ску далеко до нас.Вы чистые, не то как мы

Людмила Вдовина