Дмитрий Зыков

Куда капать моющее средство, чтобы было больше пены - на тарелку или на губку?

Ответы
Бе
Безумная

на губку конечно же

Дмитрий Зыков

А мне кажется что нет разницы

Бе
Безумная

да пофиг,какая к черту разница

Дмитрий Зыков

Ды вообще пофиг на все!

Saltanat Ahmetova

на губку

Дмитрий Зыков

А по-моему, решающее значение имеет стиль мойки и связанные с ним потери средства)

Natasha Gorodchikova

губку

Дмитрий Зыков

Спасибо за ответ - производитель учтет ваши пожелания

Natasha Gorodchikova

))))))))))))))))

Дмитрий Зыков

Спасибо за скобки тоже - у меня кнопка сломалась, а эти щас скопирую и вставлю в хранилище сломанных кнопок. Вот так и живём.

Natasha Gorodchikova

"хранилище сломанных кнопок" !!! ))) Приятно, когда есть люди с отменным чувством юмора

Дмитрий Зыков

Ну уж так то не надо хвалить - у меня оно самое обычное) спасибо)

Natasha Gorodchikova

да, для вас обычная форма общения.. а есть (основная масса) такие индивидуумы, что диву даешься какой стёб умеют воспринимать серьезно ... Но им можно позавидовать. Ведь этим людям нечего в жизни бояться.. Самое страшное с ними уже произошло

Дмитрий Зыков

Да, пожалуй)