**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Слова, слова... Песок сыпучий...
Я помню тихий запах трав,
Я помню Вас - Вам имя Случай,
Я знаю Ваш тяжелый нрав.

Ответы
Ольга Видовская,

Ожог- руки прикосновение,Улыбка - лезвие ножа,Я даже на одно мгновенье Вас не сумею удержать. 🙂

Наташа Репринцева

Красивые слова, только нрав у меня не тяжелый, а не предсказуемый.

Светлана Алексеева

Спасибо Вам за нежность слов так говорит сама любовь!

Александр Коваль

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,кто это этот вопрос задал )))))))))

Dj
Djina

поэтично

Black Mamba

Ожог - руки неприкосновение, Улыбка - лезвие ножа, Я даже на одно мгновенье Вас не сумею удержать От безразличия и разлуки... Но это после, а пока - Я Вас люблю, и эти звуки Почти слетают с языка. Слова - что может быть случайней? Смеюсь ли плачу ли, молюсь Я прячусь в хрупкое молчанье, Как в скорлупу свою моллюск. Я Вас забуду. Что ж - не ново... Забудьте Вы - и я пойму. Не сказанного прежде слова Не повторю я никому... Я знаю Вас - Вам имя Случай. Хоть заклинание тверди, Но нежность ёжиком колючим Еще шевелится в груди. Еще моей остывшей коже От Ваших глаз почти тепло... И долгий опыт мой нbчтожен Пред тем, что не произошло...

Black Mamba

Мудрец, а что же дальше помешало написать?