Ира

что ни фильм, то пьют и закусывают. что потепорашние, что сечашние. и так смачно и аппетино, что и с ними хочется выпить и закусить. вызывает такое желание при просмотре фильма?

Ответы · страница 2
Bo
Bootlegger

Там показывают не только это. Изнасилование, убийства, грабеж и многое другое. И этого, тоже хотите?

Ира

я написала про то, что хочется

Bo
Bootlegger

Узковато фильмы глядите. Покушать только. Да повеселиться.

Вячеслав Скульский

успел три рюмки выпить выключил телик, стал смотреть теперь на что я способен пьяный как свинья.

Ира

И на что?

Вячеслав Скульский

да разве свенье это понять на что она способна

Евгений Во-Ин

у меня друг с ковидом в больнице - говорю ему, а я коньячок пью - его бесит:) а я назло его драконю 🙂

Хатуль Мадан

Это нас и сгубило.... Давай закурим товарищ по одной..... русские после первого не закусывают.....

Иван Новожилов

Посмотрите ремейк кавказской пленницы... Вас будет так мутить, что никакая еда не полезет..

Анна

Да есть такое дело раньше картошечка и кислые огурцы, а теперь бутербрлды или салаты.

Ксюша Волочук

Абсолютно спокойно на эти фрагменты реагирую максимум могу пойти и сделать себе чай

Владимир Кириллов

Обычно, желание покурить. Сейчас ведь места для курения надо искать днём с фонарём!

Ира

фонарь - не проблема, в каждом телефоне есть

Владимир Кириллов

Фонарь есть. А место для курения...

Ира

ну значит найдёшь

Владимир Кириллов

Дома нашёл: ни кот, ни сын против курения не возражают (сын сам курит, как паровоз).

Ира

а кот? страдает

Владимир Кириллов

Не курит, но и обидками в меня не кидал.

Калиниченко Игорь

Да . в этом отношение вестерны лучше смотрятся. там редко пьют, но часто стреляют. ))

Виктор Olefirenko

потом спрашивают откуда больные беруться? поджелудочная она одна у человека!

Сергей Марк

По закону показывать питье и курение запрещено, но у нас только постулаты.

Геннадий Голубев

Особенно такой-то сериал был, там майор коньяк закусывал кошачьей едой😁

Павел

Опасные для фигуры смотрите фильмы Вы, Звёздные войны смотреть надо Вам

Glаdiator (Woodland, Са)

С такими клыками, как у Вас, водку можно вёдрами глушить не закусывая.🤣

Лев Савин

Если вы отвлекаетесь на подобное значит это что-то не очень интересное)

Vladimir Samarskiy

Кто Вам мешает? Накройте столик перед телевизором и присоединяйтесь.

We
Werwolf

Вот хорошо..я бутылочку взял. Жорж-посошок. Ричард, правда, не стал..)

As
As777

Выпить-нет (я ж не алкоголик -пить с телевизором),а вот закусить.....

Борис

Да да да... Точно такая же реакция на эротические фильмы....😂😂😂

Ира

сразу охота?

Борис

Ага, поучафффствовать в этом фильме....😂😂😂

Ира

там же всё не понастоящему

Борис

Вот я и научил бы их по настоящему....😂😂😂

Ира

режиссёр там главный

Борис

Я бы ему сценарий подредактировал бы....😂😂😂

Ира

аа, понятно

Алексей Тарасов

очень даже хочется присоединиться к компании, хотя и не пьяница