Санбай Манибай

инкубаторские гуси садятся на яйца? кто знает и что делать если гуска всё время несёт яйца и не садится?

Ответы
Просто Валентина

Инкубаторские высиживают яйца так же, как и обыкновенные гуси. Попробуйте подкормить гуску пекарскими дрожжами.

Befora

снесет наконец-то и сядет. все садятся, кроме китайской породы

Галина Смирнова

Говорят,что инкубаторские яйца без зародышей.Правда ли это?

Ирина

молодая и примера нет наверно.не знает как поступать

Роева Раиса

редко парят! очень! выводите гусенят в инкубаторе!

Волшебная На Всю Голову

Она их для употребления в пищу несет .

Волшебная На Всю Голову

Гуся я часто запекаю, а яйца не ела!

Санбай Манибай

До встречи!

Волшебная На Всю Голову

Привезешь яиц гусиных что ли???

Санбай Манибай

Я живу в Актюбинской области,привезем гусят из Башкортостана! Италиянские,губернаторские породы!!

Эльвира

А что в пустыне тоже разводят гусей?

Эльвира

О казахах я всегда вспоминаю с теплотой. Казахстан всегда останется моей Родиной. Пока не было возможности, но когда- нибудь приеду в гости. В Германии привыкла. Относятся хорошо. Сказать какая национальность ближе к сердцу невозможно. Близко к сердцу могут быть конкретные люди, вне зависимости от национальности.

Санбай Манибай

Последние вопросы! По культурности , по интеллектуальности есть ли разницы?

Эльвира

Интеллект - разницы нет, а вот культура в Европе конечно выше.

Санбай Манибай

Спасибо! Желаю Самого Хоршего!

Эльвира

И вам тоже.

Игорь Фока

САМ СЯДЬ НА ЯЙЦА И ВЫСИЖИВАЙ ГУСЯТ.

Сергей Павлович

Последнее снесёт и сядет.

Валентина Тамбовская

Сейчас много таких Гусок

Sk
Skorpion

напои вином,это не шутка