Снежуля И Чукча

Над нами живут очень добрые соседи-эфиопы. А над вами кто живет??

Ответы
Маринка Мжельская

очень доброе чердачное помещение..может там добрые домовые..добрые крысы и голуби?..

Виктория Сазонова

пришлите их к нам пожить....вернее над нами.....

Галина Cчастливая

даже не знаю....я не давно здесь проживаю...

Svetlana Lysyuk

А надо мной - крыша и там живёт Карлсон:)))

Па
Павел

не знаю...придурки какие-то..

Па
Павел

Ну правда... Цельный день в одной комнате что-то сверлили... Все стены, наверное, в дырах теперь ;-)))

Па
Павел

По всему периметру?....Галерея, а не комната получится...

Снежуля И Чукча

а то..глядите завтра начнут билетики на эту галерею продовать:))

Па
Павел

Ну уж не-е-е-т... Даром не надо... ПРосто хочется тишины и покоя в выходной день ;-))

Ljudmila Ljudmila

русские,русские,русские.....

Снежуля И Чукча

а вот сбоку от нас живут марроканцы. кстати,тоже очень хорошие.:))

Юльчик %

Бабулечка-острое ухо....

Зов Припяти

Просто семья идиотов

Олеся Габидуллина

над нами выживают

Алена Владимировна

Бабушка старушка

Andrey Gulyuk

афроамериканцы

Господин Товарисч

карлсон!

Евгений Фараговский

нет папа над тобой живут коты соседки. они туда гадить ходят

Марина Шатунова

алкаши...

Свет Лана

собачка

Лязиза Алимбекова

никто