В*
Вячеслав ***ник**

100г грибов вешенки,2 большие картофелины,оливковое масло 1ст.л,1 большая луковица,4 яйца,2 котлеты(сырые)соль перец и сахар по вкусу, все это пожарить и съесть,вкусно,но не знаю,как называется-Я назвал:То,что было!

Ответы
Сауле Сержанова

Между прочим,хочу заметить,еда приготовленная лицами мужского пола,мужчин,парней,мальчиков,всегда вкусная,почему? Потому что они всегда,хоть торопливо готовят ,но готовят с душой,а Вселенная это понимает.

В*
Вячеслав ***ник**

вот это правильный ответ1000баллов

Альфа

с душком

Сая Акмукашова

Вячеслав, 100г грибов вешенки, 2 большие картофелины, 1ст. л. оливковое масло, 1 средняя луковица, 4 варенных яйца, 2 котлеты жаренные соль, перец по вкусу, заправить оливковым маслом и это будет вкусно.

Сергей Медведев

Нынче по грибы не ходил в лес.Нет третьей прививки от клещевого энцефалита.Покупаю шампиньоны в магазинах.Обычно езжу по грибы за город.Люблю ходить по лесам один.

Любовь Овсяникова

СЛАВА только жарить лучше все по отдельности, я имею ввиду мясо и грибы, а потом все вместе !

Анна Король

Вас мужиков недельку не покорми ,так Вы и поваренную книгу напишете.

В*
Вячеслав ***ник**

Кстати лучший повар,считался всегда мужчина.а на счет кормить,это зачем руки есть,сам ложку держу,сам и ем..

Станислав Черный

не плохой рецепт . но у вас такая разная тематика по вопросам !

Станислав Черный

у многих выражено эпистолярное мышление. генетика и психиатрия

В*
Вячеслав ***ник**

или,как было у меня я поставил диагноз человеку не зная как говорится ничего по терапии,короче угадал,что ли?

Станислав Черный

запросто могли . теория вероятности

В*
Вячеслав ***ник**

ну,доктор пока я спать,а то по теории вероятности могу проспать!)))

Станислав Черный

ну чтож спокойной ночи . а мне до утра дежурить

Наталья Гимель

Да это просто обжорство!!! а я бы назвала..........."смакота"

Мариша Аннабердыева

не сомневаюсь, мне всё нравится где есть грибы

Алексей

я тоже люблю импровизировать на кухне)

Наталия Зинченко

Омлет с грибами,картофелем и фаршем

Наталия Зинченко

умный, да?

Евгений Рыжиков

неа работал с итальянцами

Булат Унгаров

Это называется не хреново поели.......

Евгений Чернов

Грибы с картошкой - я бы так назвал.

Инна S

То, что надо! Набор мужской!!!

Realistka

мясо с грибами вредно.

Коварный Моня Мурр

а водка где в рецепте??

Мэри Поппинс

Чота не захотелось.

В*
Вячеслав ***ник**

возьми с полки пирожок!Это быстро и без суеты...

Ok
Oksi

жарить все вместе?

В*
Вячеслав ***ник**

так,заодно и пожарятся

В*
Вячеслав ***ник**

так,заодно и пожарятся

В*
Вячеслав ***ник**

так,заодно и пожарятся

Ok
Oksi

и сахар ?

В*
Вячеслав ***ник**

конечно

Елена Недошковская

А сахар - то зачем

В*
Вячеслав ***ник**

да,потому,что котлета есть,а вы не ели котлеты с сладким чаем?

Елена Недошковская

логично,ела в детстве

В*
Вячеслав ***ник**

ну,вот и ответили,это же экспромт,и потому так