Ольга Романовская

Что за болезнь, паркинсона ?

Ответы
Димон Ахламон

Трясучка головой руками ,говорят велосипед помогает ,при езде какой то гармон стимулируется в органах равновесия и симптом проходит

Ольга Романовская

Но муж в отличном состоянии я прям подумала что это сын...

Димон Ахламон

это может быть и травма ,а вообще вон тот молодой актёр Майкл Дж Фокс в 26 заболел

Ольга Романовская

Я болезнь такую первый раз видела и услышала

Димон Ахламон

Не парьтесь это генетическая )))

Ольга Романовская

Мне это не горзит ? Я думаю ,,

Denis Shafigullin

Паркинсона. Ничего хорошего. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Denis Shafigullin

Майкл Джей Фокс с 1991 года болен, если не раньше

Александр Гонтарь

когда от нервного перенапряжения начинается тремор конечностей и головы. (тремор - тряска)

Александр Постовалов

Постепенная деградация до дебилизма(если не ошибаюсь)

Aider724

Это отбитая башня, зачастую болезнь боксёров.

Ольга Романовская

Я сегодня в больнице была видела женщину в каляске инвалидной...ей башку муж чтоли отбил,,,выгледел он хорошо,,,

Антон Димм

то же самое что полное отсутствие ума)

Таисия Новичкова

непроизвольное сокращение мышц

Алексей Кожура

помоему она у водолазов!

Влад Белов

повреждения в мозжечке.

Павел Примаков

голова трясти начинает

Qw Qww

забыли? бывает..))