Тё
Тёма

Почему нигде нет такого способа утилизации усопших как растворения тела в кислоте? Это же вроде экологически чисто🤷‍♂️

Ответы
Анатолий Муйтуев

На всех евреев и кислоты то столько не выработаешь, не найдешь...😁

Владимир Беккер

это не чисто.Самое чистое-закапывать.

Тё
Тёма

А трупный яд не травит почву?

Владимир Беккер

нет. Это перегной и хорошо для растений.

..
......

А кислота вредные пары не выделяет?

Тё
Тёма

Не могу знать,я ж не химик🤷‍♂️

..
......

Пары серной кислоты соединяясь с влагой в воздухе вызывают ожоги химические.

Аделина Свабода

Огонь чем не нравится?

Тё
Тёма

Выброс в атмосферу и далеко не всем по религии или вероисповедании разрешена кремация.

Аделина Свабода

В том то и дело что это естественное состояние. О самовозгорания слышали?

Ро
Роза.

Ты не ф теме 🤦‍♀️

Mo
Moralist

Садист

Тё
Тёма

А закапывать в землю или сжигать не садист?

Mo
Moralist

Это общепринято

Тё
Тёма

Ну вот начнут растворять в еислоте все и будет тае же общепринято. А другие способы забудут. Можно еще в океан опускать. Там рыбы сожрут.

Mo
Moralist

Кислоты откуда столь брать?

Тё
Тёма

А хер его знает,я не химик🤷‍♂️

Смена Мерности

😯