Ваш Король

Ну почему все такие скучные до безобразия? Почему все хотят отдохнуть на Черном, Средиземном, Эгейском морях, на Бали всяких и тд, но нет ни одного желающего съездить в отпуск на море Лаптевых или Баренцево???

Ответы
Ефим Масти

Так я , например, и живу в аналогичных арктических условиях! Сейчас и горячую воду отключили.... Оттого и скучные!

Та
Таниука

Это ты поторопился написать...На карское давно охота)))А ещё-на Камчатку...там гейзеры...)

Валя Гущина

Согласна, что там Баренцево, на дачу, на баню, на шашлык и то калачом нужно заманивать.

Лена

Можно было бы, да там же турбизнес не развит, будешь жить на берегу в дырявой лодке

Tatjana Morozova

я хочу в Архангельск, в северные леса...море Лаптевых-что там? ..Льды, однообразие...

Ваш Король

там чудеса, там леший бродит...

Сергей Богатов

Поддерживаю!Я люблю ездить в Сибирь.Даже побывал в Заполярье.

Ирина Рогозина

А я хочу побывать в Карелии и на Байкале...ну их, эти моря...

Helena Veselova

Есть такие. Можно и просто на Лену, Енисей или Обь-Иртыш

Антон (Ulysses)

Угу. Кое-то из моих знакомых сплавлялся на приполярном Урале. А я все-таки теплое море люблю .. Мой коллега с друзьями ездил на великах по Белоруссии

Helena Veselova

Здорово - на великах! и здорОво! Теплые моря - очень хорошо, особенно в отсутствие тепла дома. По ближним бы местам успеть... 🙂

Ваш Король

а я на р.Уфа мосты деревянные делал. Один раз школьников вылавливали из нее, они с преподавателями на плотах сплавлялись и в наши сваи врезались.

Ваш Король

устояли, нам потом местные аборигены благодарность свою неделю оказывали!

Helena Veselova

Детки живы - конечно благодарны...

Дмитрич

я был на тех морях, ... признаюсь Вам..., - прекрасно...!!!

Тамара Афанасьева

Мы не ездим на перечисленные моря. У нас река рядом.

Знакомы Уже.

Видимо на Лаптевых и Баренцево ездите отдыхать Вы!

Ваш Король

конечно! каждые три месяца!

Знакомы Уже.

Поделитесь впечатлениями. Хотя для Вас это уже привычка.

Ваш Король

Это не описать, это надо прочувствовать...

Яна Будревич

с милым согласилась бы и на край света ехать

Яна Будревич

..........................

Сергей Максимук

Слышь, умник, едь на море Лаптевых, там тебя ждут с нетерпеньем, а мы с Яной на Балтику, родную.

Ваш Король

да и езжайте, для меня балтика такая же родная как и нигерия. Ну если только балтика девятка...

Сергей Максимук

В курсе, что "Балтика" пиво из концентрата делает, не пей его там очень много женских гормонов из-за этого, со временем есть шанс стать женоподобным. Пейте Беларускае!!!

Ваш Король

ты тут свое националистическое пиво не толкай! Балтика девятка думает за нас! Теперь нам уже не надо в пиво добавлять спирт, балтика уже это сделала!

Алексей Лебедевич

Мне и на берегу Японского клево...

Ваш Король

не спорю, я там был, на шамару ездил и на черепашье озеро

Алексей Лебедевич

Мне тоже довелось по морям попутешествовать - Петербург, Выборг, Петропавловск-Камчатский, Одесса, Ялта, Сочи, Сухуми.... А дома - лучше!

Ваш Король

ну не знаю. у меня солдатик был с Камчатки, сбежал в Ставрополь, знакомы жил во Владике, сбежал в Анапу...

Алексей Лебедевич

Я из-под Владивостока... У нас море самое оптимальное из всех, омывающих Россию ( по многочисленным признаниям гостей из самых разных уголков нашей необъятной). Конечно, "каждый кулик...." , и - тем не менее!!!

Ваш Король

я в Раздольном служил пока бригаду не сократили. Мне там тоже нравилось, можно было бы и остаться...

Алексей Лебедевич

Служил с саратовскими ребятами - надежные парни....

Светлана Рябова

у каждого свот тараканы в голове

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

или на Чукотку или в Магадан?

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

лучше уж к нам на Урал! в горы! Ильменский заповедник, Ильменский фестиваль Олега Митяева, Таганай, озер видимо-невидимо! Самые-самые : Тургояк, Увильды...

Ваш Король

Это где? Я давным давно в Свердловске был и Красноуфимске.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Южный Урал - опорный край державы!

Надежда Зимченко

все живое тянется к солнцу...

Ваш Король

даже в Марианской впадине есть жизнь, а солнца там нет!

Надежда Зимченко

Жизнь есть и в Антарктиде и на северном полюса, а возможно и на Марсе... Но речь идет не о жизни, а об отдыхе...

Наталья Лебедева

На Байкал хочу! Это скучно?

Ваш Король

я там был, омуля ел, прикольная рыбина!

Наталья Лебедева

Рыбу я и дома поем, природа как?

Ваш Король

ну, приморье мне лучше понравилось, хотя байкал тоже хорошо. У меня друг оттуда уезжать не хочет

Наталья Лебедева

Казахстан . Байконур. Въезд по пропуску

Ваш Король

и где же у вас на байконуре рыба-то? в бескрайних степях?

Наталья Лебедева

В СЫр-Дарье. Живем на берегу. Сазан(дикий карп) - обалденной вкусноты рыба. Сом - до трех метров рыбину вылавливают. Белый амур. Змей -голова - не знаю как понаучному ее называют, но у нее только позвоночник, ребер нет. Интересная на вкус.

Виктор Х.

я сейчас там, рекомендую

Павел Ельчин

Я вот хочу в Антарктиду

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

а давайте не бал-бла-бла, а ко мне домой в отпуск и ремонт делать, а???

Ваш Король

Вот кто бы говорил про бла-бла! Вместо того чтоб болтать, сам бы уже давно ремонт сделал! Тунеядец!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И опять: бла-бла-бла. Слова не мужа, но младенца.

Татьяна Кувалдина

или перевал Дятлова...

Ваш Король

а чтоб все спрашивали! имею печальный опыт выставления своей хари в интернете...

Татьяна Кувалдина

а ты поменьше здесь тусуйся и пинди всяку хрень!

Ваш Король

а я здесь и не тусовался, у меня страница в одноклассниках была, а сюда я вообще не понял как попал. А ты чего такая вредная?

Татьяна Кувалдина

ты что синий был раз не понял как попал сюда!?

Ваш Король

нет, какая-то херь пришла на почту, я с дури нажал посмотрел, а потом письма задолбали.