Мурад Атабаев

Друзья, а кто мне подскажет рецепт окрошки? Шоб побыстрей!!! Мочи нет)))

Ответы
Дракон Иль

Все что есть в доме, варится, измельчается до подходящих размеров и заливается квасом. Можно пивом. Еще говорят можно кефиром.

Мурад Атабаев

Осталось попробовать Пивом и Квасом)))

Buyun Black

Все ингредиенды порежь квадратиками,акромля горошка и зелени,всю эту красоту залей квасом и всё!Приятного аппетита! 😉

Мурад Атабаев

Сенкс)))

Buyun Black

юр Вэлкм!

Ира Фоменко

Не надо издеваться и помещать оливье в квас или кефир! Кушайте эти продукты раздельно

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))

Мария Орлова

колбаса 250 гр,картофель 2 шт.,яйца куриные 2 шт.,огурец 2 шт.,укроп,лук зеленый ,сметанка

Мурад Атабаев

Спасибо)))

Мария Орлова

пожалуйста )

Sajko Uzkushi

огурчик лучок укропчик картошка яйцо сметана..с сывороткой или квасом...беги уже!!!

Мурад Атабаев

Огурчик свежий?))

Sajko Uzkushi

кааанешна

Marina Yaruta

...нууу...на моче былоб для вас приемлемее...думаю эт имеено ваш рецепт...

Мурад Атабаев

А Вы знаете и на моче?))) И как на вкус?)))

Marina Yaruta

неа..)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

побыстрей не получится, там много чего отдельно варить надо))

Мурад Атабаев

Яйца и картошку сварить. Огурец покрашить. Всё ж?)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нет! сначала надо взять зеленый лук и его порезать в кастрюлю, потом как бы с солью подавить, он даст нужный сок и аромат, потом туда огурцы свежие, редиску, вареную картошку и яица, и зелень, можно колбасы докторской добавить))) я еще свеклу вареную нарезанную соломкой добавляю, литовцы так делают, очень красивый цвет у окрошки становится)) посолить, поперчить и залить кефиром разбавленным с минералкой (я сначала кефир наливаю, а минералку добавляется в зависимости от того, кто какой густоты любит (у меня 50 на 50) )))

Алена Тучкова

все что в холодильники с майоннезом и водой))

Илюся

вода,уксус,майонез и все остальное по вкусу

Мурад Атабаев

А всё остальное ...Это всё всё?)))

Илюся

что есть под руками...

Эдуард Необутов

Сходи на горшок и появится Доброго тебе дня

Лучезара Фотоновна

Моча не нужна ))) С квасом вкуснее )))))

Сергей Мещеряков

так ведь срочно требуется

Serious Sam

еще с кефиром неплохо

Сергей Мещеряков

снова долго будет,в магазин бежать надо ....

Лучезара Фотоновна

Таааак, товарищи-гурманы, вы мне друга не подбивайте на грех ))))

Serious Sam

а на небольшой бардальерро подбить тебя можно?

Лучезара Фотоновна

Виртуальный - вполне ))

Елена Курьянова

все на терке натри-быстро точно

Мурад Атабаев

Всё сделал как сказали, спасибо)))) Кайфую, ни чего готовить не надо!!!!

Елена Курьянова

серьезно:??

Мурад Атабаев

)))))))))))))))) Блаженство)))

шамиль тумалаев

не знаю

Мурад Атабаев

Обычная история всего по немногу из свежей зелени, картошки, яиц на кефире или квасе настояном в холодильнике. Холодный суп!

шамиль тумалаев

я пробовал понравилось