Ирина Лисицкая

"Успех — паршивый учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть. » Билл Гейтс . А что для Вас успех?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все таки не то что у бил Гейтс,все у него украдено от друзей и через мошенничество от другие люди,прежде смотреть биогр.фильм про него,думал что гений и уважал,но все его достижения оказались кража и мошенничество,конечно фильм был американский и возхваляли его умения обманут других,но я не американец

Старик Ромуальдыч

Успех - штука относительная. Кто успешней, допустим, на какой-то данный час? Миллионер, случайно нашедший на дороге пачку стодолларовых купюр или бомж, нашедший там же пачку сторублёвок?

Ирина Лисицкая

тоже интересная версия

Старик Ромуальдыч

Спасибо.

Игорь Семенюк

Успех-хороший учитель! Что-бы прийти к успеху необходимо много работать.Очень часто к успеху пристраивается звёздная болезнь.Вот это беда!

Ирина Лисицкая

Согласна

Евгений

Мне успех даёт ощущение полноты жизни, кайф от неё. Неудачи, конечно, учат, но вперёд меня стимулирует идти успех.

Илья Давыдов

заслуженное вознаграждение за потраченные усилия)) идиоты на этом останавливаются, остальные движутся вперёд

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Успех, когда мысль материализовалась, а еще больше когда она стала делом и принесла результат

Ирина Лисицкая

Согласна

Улетел...

одиночество тебя однажды убьет...хотя ты и так вся кровоточишь.....ищи срочно живую отдушину.

Ирина Лисицкая

Моя отдушина храпит рядом

Улетел...

это прости пердужиной называется

Ирина Лисицкая

А мы с Вами на ты?

Улетел...

надеюсь

Ирина Лисицкая

Надежда умирает последней

Улетел...

она не умирает вовсе

Татьяна Ларионова

Результат правильного дейсьвия. Попил за него рюмку чаю и вперед. Про успех забыли

Илья Щербинин

Это скорее удача,а успех по мне это следствие упорного и кропотливого труда

Ирина Лисицкая

Я тоже так думаю

Аркадий

Да ладно! Учитель, как учитель,.. Все учителя считают себя непогрешимыми...

Андрей Бодров

соответствовать требованиям которые требуются для достижения цели

Ирина Лисицкая

интересно

Андрей Бодров

я считаю что успех в чем - то это только начало пути, остановишся проиграешь

Вячеслав Макаревич

Буржуазный термин. Морковка для ишаков. Сродни брендам и трендам.

Вячеслав Макаревич

Построить дом, посадить дерево и вырастить детей- архиважнейшая цель Человеческой жизни. Программа минимум. И труда для её достижения требуется поболее. Но по сути это неуспех.

Владимир

А что же?! Не путайте с триумфом, пожалуйста!

Вячеслав Макаревич

Триумф наступает после достижения успеха. Жизнь у меня одна, и превращать её в спортивное состязание не хочу.

Владимир

Ну причем состязание, тем более спортивное, Слава?!!! Состязание-это уже само-по себе гонка, нездоровое стремление к чему-то! А путь к успеху..., работай, живи, как все нормальные люди и успех придет сам!

Вячеслав Макаревич

Опоздать однажды в этом кроссе. Опоздать однажды так легко. Догонять потом уже не просто, тех кто по жизни ушёл от тебя далеко. В 80-е была такая песенка, вроде, у "Машины времени".

Владимир Ковалёв

Для меня это доказательство того, что я все еще чего-то стою!

Супер Лев

Гейтс - истребитель славян, жидо-массонская гнида!!!

Ирина Лисицкая

У меня вопрос про успех,а не про Гейтса

Супер Лев

НЕПРАВДА - ЭТО ОБМАН!!!

Анатолий Сероклин

Равномерное поступательное движение вперёд.

Ilias Paraskevopoulos

успех это когда копейка с неба падает !))))

Ксения М.

Карьерный рост и материальный достаток.

Ирина Лисицкая

современно

Нина Алексеева

когда ты знаешь то чего не знал раньше.

Александр Лукашевич

Результат осуществления задуманного.

Fedor Shkenev

Когда получилось то, что планировал

Ирина Лисицкая

Лаконично