ОК
Ольга Ким

сова или жаворонок?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

Ой... Я и так запутался в этом определении.Раньше и день ,как день (и дела и заботы и занятия чем то ) и ночью спать. А теперь...???? И делами днём занимаюсь и ночью сплю туды-сюды,до 3-4 сижу у компа.Утром опять по магазинам,работа на кухне.2-3часа на сон и опять чёрте-что... Так что определить,что я за птица - это сложно.....

Азамат Багаув

смесь.для меня сон не главное в жизни.могу спать ложится в четыре.но проснутся свежим в шесть.всегда просыпаюсь в шесть....но.есть одно но))))где то днем часа в три.поспать часок .если есть возможность.это предел мечтаний))))

Bonemc Raporda Production

И не Сова и не Жаворонок! Наверное, голубь. У Вас примерно поровну качеств “жаворонка” и “совы”. Вы принадлежите к смешанному типу. У Вас нет ...

Алексей Цидаев

Как правило в будни приходится косить под жаворонка, а в выходные я жаворонок по убеждению. ( не хочу тратить свободное от работы время на сон).

Артур Орловский

и то и другое и можно без хлеба! И вообще не спать это аццкие наркотеги. моргнёшь на работе часиков в 17:00 а выморгнешь в 18:00 и ладушки )))

Olga Rusakova

я- соваронок)))как грица только русский человек может прийти в 6 утра , поставить будильник на 7 утра , встать и пойти на работу)))

Павел Чагин

Смотря сколько выпил и где спал. Давича в багажнике ночевал, так почувствовал себя жаворонком( спину свело в 4 утра))))

X I R U R G

сова - тот, кто поздно ложится, жаворонок - тот, кто рано встает. а если поздно ложится и рано встает это кто?)))

Светлана Алборова (Лунгу)

Была сова всю сознательную жизнь, но что-то стала сильно уставать и вырубаюсь недоживши до совьего времени.

Николай Бычков

Сова, но для общения с другом приходится вставать рано даже в выходные... Да и вообще почти не сплю...

Роман Синегуб

Сам по себе - сова, режим такой что стал жаворонком, а вообще любимая птица - канарейка и орёл 🙂

Юрген Бёттхэр

Всё зависит, как приучишь себя к режиму дня:)Раньше ляжешь,раньше проснешься и подымешься:)

Galina Zhichkina

Зависит от обстоятельств.. Летом ваще не сплю - у нас полярный день - круглые сутки солнце...

Ѻлегъ

сумасшедшая птичка, Аник ...ложусь поздно, встаю рано. для сна хватает 1,5 часа 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я помню😊

Ѻлегъ

☀️🌹

Cергей Афанасьев

когда как, но в большинстве своем ложусь поздно, просыпаюсь более-мение поздно

Надежда Литвин

раньше была совой, теперь из-за работы стала жаворонком с симптомами совы:)))

Аня Кук

ОТВЕТА НЕТ И ТО И ДРУГОЕ, а как называются те, которые еще и днем подсыпают?

Олесия Тузова

Сова , но и на работу встаю в 7 утра ( даже если до 1 часа ночи развлекалась )

Роман Чупраков

Зависит от времени года. Летом и осенью - сова, зимой и весной - жаворонок.

Анна Штайнер

сова... но вынуждена рано вставать, так что уже, наверное, энгри бёрдс