Юра Воронов

ищу в людях и ценю частицу Бога .

Ответы
Татьяна Козьмина

Трудно быть открытым с тем человеком, который невидимка...

Юра Воронов

он сам себя накажет за свою не паравду .

Юра Воронов

он сам себя накажет за свою не паравду .

Татьяна Козьмина

Юра, я не поняла твой ответ... Но позволь, я тебя назвала - Человек - невидимка, Инкогнито , а ты меня записал в друзья. предложил дружбу. как невидя тебя , а только этот закрытый чемодан - я отвечу.... у меня лицо открыто... так же как и душа....

Юра Воронов

это прекрасно .что вы такая !

Татьяна Козьмина

Очень рада знакомству... Самое главное, что по -доброму и без лукавства... А вы больше мне поверили и почту за честь - быть вашим другом.... Думаю. что общение с вами мне многое даст ,: понять некоторые вещи , на которые порой невозможно найти ответ..Да и знакомство с новым человеком -это всегда интересно.. И недаром же Господь посылает их навстречу в судьбе....

Юра Воронов

попробуйте !