Юлия Иванова

🖼 Как говорит в таких случаях мой психолог: Да пошли они нах@й все, твари еб@ные Как вы относитесь к психологам? Ходите ли к ним на приемы ?

Ответы
Никита Сергеевич(78Спб)

Нет, но думаю, что они тоже люди, а если каждый день слушать как кому-то херово, не завидую, свихнуться можно

Юлия Иванова

можно конечно ))

Саша Николаев

Не понимаю этой профессии! Хотя их ценят и уважают! Ну и я как все!

Юлия Иванова

да как песне каждый труд нужен каждый труд важен )

Саша Николаев

По-любому! Они философы!

Юлия Иванова

Порой что бы кому то помочь нужно лишь выслушать его )

Саша Николаев

В этом согласен! На 500%

Milibay Mirzaev

Нет...они приходят.. Или преследуют меня 😁

Бортинженер Летающей Тарелки

Приходится. Раз в три года медосмотр