As
Asen

...Ну вот...Весна на носу и опять на те же грабли))) Собираюсь посадить огурцы на лоджии) Как часто побеждает здравый смысл в вашем случае?)

Ответы
Светлана Бульская

Я садила самоопыляющиеся в большущий горшок литров на 15.Красиво и листочки пахнут.4 огурчика выросло.Вечером зажигала освещение на лодже.Смотрелось из комнаты обалденно.Всё хорошо и красиво!...Но сколько цветочков надо было сметать каждый день с пола!!!!!!И так всё время пока не выбросила эти огурчики....

Светлана Бульская

Ну,мои потихоньку...вывелись))Имею ввиду фиалки...

As
Asen

хочу уменьшить количество домашних постояльцев зеленых и рука не поднимается

Светлана Бульская

Никогда не могла выбросить цветок.Дарила...А сейчас не особо и хотят.Всё больше искусственные в предпочтении.

As
Asen

я тоже отдаю) Сынуле в прошлом году отдала три огромных цветка замиокулькас шестилетний, эуфорбию больше метра высотой, сансиверию тоже огромная выросла.Он унес в офис. Живут теперь там) Много раздала подругам кротон хотела продать .Выставила на Авито , но за месяц никто не заинтересовался.Так и живет дальше)

Светлана Бульская

Кротон капризненький)).Я помню...

Наталья Казак

февраль-высадка перца на рассаду,март-высадка капусты на рассаду,апрель -цветов,а май уже и сам разнотравье и цветень!апрель-с водой,май-с травой

As
Asen

🙂 🌷 А моя доча высадила рассаду капусты в грунт))))

Наталья Казак

под пленку?потом выйдет и продаст рассаду дачникам...и не надо будет просить у родителей деньги и не надо будет ни красть,ни воровать...Хорошая у тебя доча растет!

As
Asen

Неееет) В теплицу))))) Она живет в Адлере) Она уже взрослая девочка и УМНИЦА)

Наталья Казак

А там другие климатические условия,но чувствуется бабушкина выучка...туда в 1914-15гг царь эвакуировал западников от австрийца,тактика выжженной земли была"по кутузову"

As
Asen

выучки никакой) Она уралочка))

Наталья Казак

эти нигде не пропадут.У меня свекровь была с урала,пока белоруские красные собаки её не убили в 2005 году

As
Asen

😳

Нина Орехова

Если лоджия теневая, получится. Они не любят сильных палящих лучей

Шк
Шкавир

весною обычно другие грабли по носу - влюблённости всякие

Шк
Шкавир

которая может превратиться в полный 🌶️

Шк
Шкавир

и не докричишься им: 🗣️ 👂 👩‍❤️‍💋‍👨 😴

As
Asen

ой)))..да все проще) Я экспериментирую на лоджии) Дважды огурцы сажала в горшках.

Шк
Шкавир

я про влюблённости весенние, а вы всё так же про огурцы... Высший смысл жизни, понятно ))

As
Asen

😁

Жагуда Жумагалеев

Сажайте и кушайте плоды, не выходя из дома. 😀

As
Asen

кушала))) в прошлом году

Жагуда Жумагалеев

Вы "ПРЕЛЕСТЬ". 💐 🥒 🥒 🥒

As
Asen

😄

Ильдар

У меня растёт ананас,перцы и помидоры

As
Asen

🙂 👍

Андрей Будняев

не знаю... у меня нет лоджии

Ур.

Так что с огурцами

As
Asen

..семена замочила))

Ур.

и правильно

As
Asen

с одной стороны-да

Ур.

а с другой

As
Asen

привязана буду к растюхам.Их же одних не оставишь, как и животных

Ур.

Автополив не поможет?

As
Asen

это идея.не пробовала

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну посадите дома))

As
Asen

Видней ее соседу, он занимается выращиванием овощей на продажу-рассада от его щедрот)))

As
Asen

Ага))

А.
Алексей ........ин

Будем Здравы

As
Asen

🙂

Гена Лозовой

не спеши

As
Asen

почему?)

Гена Лозовой

торопиться не надо

As
Asen

а это не мой случай-лоджия застеклена))

Гена Лозовой

тода сей

As
Asen

хорошо))