Лиза Грубова

Скажите, пожалуйста, Вы что предпочитаете: получать и ощущать райские наслаждения здесь и сейчас или сдерживать и ущемлять себя в удовольствиях из страха попасть в Ад и сгореть в огне, которые есть только на словах и на бумаге?

Ответы · страница 4
Марк

Ну ты глобалишь конечно) надо я считаю наслаждаться здесь и сейчас. иначе можно жотско продетететттть

Лиза Грубова

Да, чтобы потом не было мучительно больно за....

Егор Фролов

Нет я делаю всё отлично и получаю всегда удовольствие) А в аду у меня уже есть котёл рядом с Люцифером)

Гильдия Распиздяев

Только Ад!Гореть мне в аду синем пламенем)Всех людей после смерти забирают в рай, а меня заберут в ад)

Евгений Зайцев

Да действительно.. что же мне делать?.... наслаждаться жизнью или всю жизнь бояться сказачных бабаек??

Лиза Грубова

Ваша позиция понятна. Спасибо за ответ.

Максим К)))

слушай читаю твои вопросы и пиздец прост)))Данте недавно прочла???)))или что происходит)))нельзя так))

Максим К)))

если ты заснёшь кто будет управлять??))))

Максим К)))

ну если мы построим хижину то да))

Лиза Грубова

Ты будешь строить, а я обустраивать с уютом.

Максим К)))

ну пойду я спать хоть чуть чуть)))

Лиза Грубова

Чтоб мы приснилось друг другу.

Аминат Садрудинова

я лучше сдержусь сдесь и ущемлю себя в удовольствиях и предпочту ощущать райские наслаждения там

Лиза Грубова

Спасибо за ваше мнение. Всего доброго.

Леонид Иванов

классная к агитка для развратной жизни. И на подсазнании зависает! На кого работаешь?***))))))))))))))))))

Лиза Грубова

Простая житейность без премудростей.

Леонид Иванов

может и так, откуда столько познаний?

Лиза Грубова

От мамы. Мы с ней как подружки, даже ближе, надежней, не описать всего.

Леонид Иванов

классно! У меня с дочкой тоже так, только она уже большая, а раньше так и было. Береги маму,

Лиза Грубова

Берегу и стараюсь не огорчать.

Эпическая Сила

Скорее не из-за страха попасть в ад, а из-за неуверенности, что райские наслаждения того стоят

Лиза Грубова

Спасибо за развёрнутый ответ. Вы в числе абсолютного большинства.

Димка Ёжжжжжжж

Вопрос некорректен и заранее отвечающего подталкивает к "правильному" ответу вопрошающего.

Лиза Грубова

Спасибо за первое замечание о некорректности. Но нельзя заставить верующего бросить веру, а курящего бросить сигарету, если они сами этого не захотят.

Димка Ёжжжжжжж

А зачем заставлять-то? Я вот не верю, но вполне толерантно к этому отношусь. Это же замечательно, когда у человека остается всегда место для надежды. У атеистов с этим сложнее гораздо. А про курение... Тут я и сам не понимаю. Все-таки, никотин - наркотик.

Лиза Грубова

Так я никого не заставляю и каждый делает свой выбор и все они разные и это хорошо. А я тоже толерантна ко всему, даже к смерти, как естественной неизбежности, не более того.

никак никак

Предпочитаю что бы не судили и не вмешивались в личную жизнь - ведь суд это Ад здесь и сейчас)

никак никак

Отношение людей создает нам Рай и Ад , и от туда следуют поступки ... как сам образ жизни) Кто-то кому -то что-то рассказывает потому следует сначала убедится в осознанности человека , если все в поряде то ощущать райские наслаждения без ниготивных последствий скажу что даже нужно , ведь это сама жизнь бурлит как океан в нас)

Лиза Грубова

Поняла. Большое спасибо за разъяснение.

Николай ...

вообще,стрёмно обломаться в самом конце...когда там скажут.."ну,малость не дотянул!без обид"

Лиза Грубова

А сколько ещё комет мы встретим?!

Николай ...

разве ты не встретила своего комету??)))

Николай ...

нуу...если не промахнётесь,то будет жуууткий бадабум))...так что не болтай с незнакомыми кометами об прекрасном

Лиза Грубова

Всё рассчитано по траектории и времени. Автоматика предупредит.

Николай ...

всё равно не надо..,ну я так считаю...ему будет неприятно...так что я сруливаю спать..и не важно сколько сейчас времени

Андрей Гнека

О чём вы спрашиваете?Какой ад,какой рай? всё это происходит здесь и сейчас с нами и в реале?

Леонид Писанов

я всегда готов обниматься и целоваться, а сдерживают меня лишь отсутствие возможностей )

Евгений Сергиенко

Получать и ощущать райские наслаждения здесь и сейчас. Я не верю в религиозные выдумки.

Лиза Грубова

Браво! Вы в числе подавляющего большинства!

Бородатый Могильщик

Не ад меня останавливает.... Голос в голове... Типа того что говорит вам сейчас эти строки

Лиза Грубова

И меня так же. Спасибо и всего хорошего.

anonymous ™

Лучше здесь сдерживайтесь от неофициальных контактов а потом получите награду за всё !

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо и всего хорошего.

Алексей

Предпочитаю получать все удовольствия сейчас и жить в тоже время нормальной жизнью))))

Лиза Грубова

Умница! Таких бальшинство! Удачи!😊

Николай Богомазов

Да.... молодость глупость. Пройдёт несколько лет и поймёшь что на бумаге а что в натуре.

Николай Богомазов

В церковь Православную. В мечеть женщинам входа нет

Лиза Грубова

А говорят в мечети наверху где то женские места? В церкви ведь женщин за алтарь тоже не пускают, говорят?

Николай Богомазов

В алтарь ни кого не пускают. В мечети ты навсегда гяуром будешь, ещё и шахидкой сделают. Им женщин не жалко. А в церкви все равны.

Николай Богомазов

Счастья тебе, Лиза!

Николай Богомазов

И тебя тоже с наступающим!

Александр Захаров

конечно же пока я живу ни в чем себя ущемлять не буду, а чем будет там никто не знает...

Лиза Грубова

Как и абсолютное большинство. Спасибо.

John Simon

не верю во всю эту ерунду, не сдерживаюсь и получаю истинное удовольствие от жизни)))

Лиза Грубова

Спасибо за ответ. Вы в числе большинства.

John Simon

а все необычные играют в святых?))