Сергей Логинов

Многие считают, что существует "теневое правительство" нашей планеты, прямые потомки тех, кто создал нашу цивилизацию....Куда же они нас ведут ??? К чему готовят ???

Ответы · страница 7
Александр Пахоменко

как обычно ставят эксперименты...кто выживет:беленькие или черненькие, косоглазые или рыжие...

Анна Кандрина (Колесникова)

К тому что нас многовато! Береш карту и отмеваеш все военные конфликты и в результате? Да жуть!

Денис Абдульханов

на эту тему можно долго философствовать но моё личное мнение мы являемся подопытными мышами

Наталия Косенюк

Теневое правительство в спрашивалке, к сожалению, не сидит. Ответа, соответственно не будет.

Наталия Косенюк

Это понятно. От других услышать можно только домыслы

Сергей Логинов

Мнение людей домыслы ??? ясно ...понял...спасибо...

Виктория

Тоже про это много слышала... навряд ли с нами "поделятся" своими планами, сильные мира сего...

*иришка Клиппенштейн*

Если исходить из этого "потомки тех, кто создал нашу цивилизацию", то к концу света, наверное

Ma
Maxx

Первый раз слышу такую версию, что сионисты прямые потомки тех кто создал нашу цивилизацию

Татьяна Синёва

Как правило они участвуют во всевозможных заговорах, а они ни к чему хорошему не приводят...

Серёжа Федерягин

Нууу, тут можно только догадываться, а что на самом деле происходит, не каждому дано знать!!!

Ия Колле

теневое правительство скорее всего существует, но то что они потомки "тех, кто создал" - нет

Хитрый Сэр Лис

Вы третий человек который пишет о влиянии из вне. Вы там между собой случаем не общаетесь?

Ok
Oksi

к апокалипсису перебьем друг друга и потом они будут опять новое что нибудь придумывать

Александр Конев

ни к чему не готовят. они сами не знают чего хотят. просто делят планету на сферы влияния

Сергей Логинов

Делить планету не зная чего хочешь....Ого...

Александр Конев

сферы воияния. чем больше ты в песочнице территории поимел - тем ты больше молодец. а кто не согласен тем п-и-з-д-е-ц

***настёна ***

Даже если и ведут, к чему-то готовят, то я уверена,что это случится не в этом тысячилетии

Татьяна Марчева

Я бы не сказала,что они создали нашу цивилизацию.А вот погубить нашу цивилизацию могут.

Валентина Лимарева

все,что происходит на планете,зависит только от нас,несмотря на теневое правительство

Людмила Соловьева

это те,кто когда-то захватили нашу планету-иначе они бы более бережно относились к ней.

Просто Миша

ну если это "прямые потомки тех, кто создал нашу цивилизацию" - то беспокоится не о чем))

va
vadim.p2014

Есть реальность. Зачем какие-то "секретные материалы"? Телевизор надо меньше смотреть.

Мария Головачева

ооооо, я думаю что-то в этом есть, но нас они никуда не ведут для него мы просто пешки....