Сергей Логинов

Многие считают, что существует "теневое правительство" нашей планеты, прямые потомки тех, кто создал нашу цивилизацию....Куда же они нас ведут ??? К чему готовят ???

Ответы · страница 11
~В
~Леди В Кедах~

мы сами деградируем и ведемся)))а они наблюдают за нашей планеткой))

~В
~Леди В Кедах~

Евгения Захарова

А кто так считает , пусть нас и ознакомит с предстоящими планами ....

Юлия Митрофанова

Да не забивайте голову всякой ерундой. Так можно и умом тронуться.

Сергей Логинов

Лан, Вашу не буду....пропускайте мои вопросы....а мою трудно забить....там вселенский вакуум...

Илья Журавлёв

гугл тебе в помощь а ему в помощь психиатр и настойка валерьянки!:)

Aлександр Aлбул

даже если есть -они тоже могут ошибаться, или - нам этого не понять.

Галина Васяева

разве это важно, важно,что мы с вами живем и наслаждаемся жизнью 😄

Сергей Логинов

Для Вас неважно, для меня важно....все мы разные...но я не услышал ответа...жаааль...

Людмила Першикова

меня тоже это интересует, вы когда узнаете мне напишите, хорошо? 😄

Сергей Логинов

Ну канеш...делать мне нечего....как узнаю, никому не скажу.....

Инна Пинчук

Если угадаем, то к новому качеству жизни. Если нет-прощай планета.

Анатолий Кирсанов

ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШ КУДА СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ

Сергей Логинов

А что ???? Есть надежда спастись ???

Анатолий Кирсанов

ЗНАНИЕ СИЛА ИЩИ И БУДЕТ ДАДЕНО :?

Елена Павловская

Ведает и ведет один Бог, к свету, любви, жизни, а другое - губит ...

Алексей Свириденко

они просто хотят контролировать всех, а веду к своим интересам

Сергей Логинов

Так что??? катаклизма ждать или нет ???

Алексей Свириденко

я думают нет, им это очень не выгодно

Ирина Нерадова

Вопрос не по адресу, нужно спросить у "теневого правительства"

Сергей Логинов

Я ваще то про мнение народа...

Ирина Нерадова

если мое мнение то будущее покажет

Ольга Коблова

в своих интересах используют и манипулируют,а мы просто театр

Валентин Рыспаев

точно не знаю но уже в скором времени пипец походу завертится

Сергей Логинов

Я тоже так думаю....только по каким часам "в скором"...

Елена Рыжих

Странное ощущение, что я смотрю РЕН ТВ. А я думала это соц.сети

Сергей Логинов

Я не смотрю...ни Рен , ни какое...а что РенТВ - это рлохо ???

Ал
Алексей

а нынешнее состояние без теневого правительства не возможно?

Василий Коноплёв

я бы тоже хотел этим вопросом заняться, пиши отвечу что смогу.

Наталья Синенко

какой то свой запрограмированный код а может это господь бог?

Эдуард Керн

Вопрос - прямые потомки Великиx создателей или же наши выxодцы