Саша Сериков

По Вашему Мнению Гарри Топор Крутой Или вы Его считаете Тупым?

Ответы
Лен Сила

ну он не глуп но крутым я его тоже не могу назвать. Мне больше всего рыжий нравился не помню как завут не когда не запоминала не имен не названий

Sara Ligord

Как можно сына Алусика и Максика назвать топором , тупым ,что вы себе позволяет?Беспредел ,,,

Саша Сериков

Я просто спросил мнение а не говорить кто я и что)я

Sara Ligord

Стремно

Саша Сериков

А мне Кажется что его треки выглядят устрашающими)))

Sara Ligord

Чьи ?

Саша Сериков

Гарика чьи жэ ещё)))

Sara Ligord

Вы фейс слушали ? Это что?