Светлана Заинька

Как вы хотите встретить старость?

Ответы · страница 2
Александр Кушнир

с ромом из пуэрто-рико и кубинской сигарой,лежа в гамаке на берегу океана)

Андрей Григорьев

- Старость, как вас встретить? - Да не беспокойтесь, я в любом случае приду.

Кан Ханыль

Достойно. С любимым человеком, который будет со мной и в горе, и в радости)

Андрей Панкин

блин в молодости думать об этом как то не то как наступит так и поговорим

Елена Проценко

в маленьком домике уютном с кучей зелени вокруг приезжая из путешествия

Фаина Крохмаль

С работающими мозгами,на своих ногах.независимой ни от кого и ни от чего

Инна Белинская

Старость встречать не буду, выпишу ей путевку и билет в одну сторону.

Муса Зелимханов

Здоровым, в трезвом уме и в достатке, в мире и согласии, без ЧП и войн.

Ел
Елена

Ее Не надо встречать....она сама придет...)))))Если доживем до нее....))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 встретил уже,хотя и не приглашал,а и никто не спросил - как хочу...

Ол
Олелия

Уже рядом с ней, но ещё не виделась. Встретимся, обсудим и решим

Светлана Шурманова

нормально.. не надо сетовать...во всём найдётся хорошее зерно...

Владимир Панасенко

а хахаха бодрым здоровым богатым в постеле с молодой девушкой

/// Марина ///

а может не надо?....может она не захочет со мной встречаться...)))

Marginal

она придёт а я уже в кресле качалке с виски и трубкой табака )

Галина

На свои ногах,с работающей головой и относительно здоровой!

Любви Нет

со спокойной душой)и с любимым моим стариком))(т.е. с любимым)

Виктория Высоцкая

а я и не собираюсь ее встречать. не приглашаю и не жду вовсе!

Валентина Булгакова

без маразма - это очень важно, иначе не доживу не в больнице.

Анатолий Черепанов

Старость должна наступить только на собственных похоронах