Bлaduмиp

Замечали как вкусен медленный выдох носом у любимо(го)й ?

Ответы
Солоха

ну ты гурман...не не замечала..не нюхаю...

Bлaduмиp

по молодости надо нюхать

Солоха

ну...у каждого своя молодость))) так ведь???Училась я...Да и видимо из породы тех . кому не все радости жизним доступны)))))

Bлaduмиp

а я случайно заметил что искал себе любимую по вкусу выдоха носом...реально неповторимый и неуловимый аромат

Солоха

сколько ты их перепробовал. а??? ай айайа..наш Вофка-бабник))))был...

Bлaduмиp

да не так и много)))))