Елена Некипелова

Почему о любви так много песен сложено, а про предательство не помню ни одну? А надо!

Ответы
Валерий Кривошеев

Предательство бывает хуже убийства.Зачем писать песни про убийство?))).Впрочем,если хотите подепрессировать то можете послушать Дельфина, альбом "Глубина резкости").

Елена Некипелова

Спасибо

V/
V/S/G/

почему-же есть много песен про предательство ..просто вам свезло с тем что они мимо вас прошли не коснувшись рецепторов

Елена Некипелова

Вот случилось... А песен не знаю😔 Я пою, когда очень плохо

V/
V/S/G/

Ну и ладушки я то-же про -вот кто то с горочки и про Огней так много золотых..

Елена Некипелова

Не то. Холост

V/
V/S/G/

Тогда извините..таких песен у нас нет

Alina Nn

Анна Герман пела "Один раз в год сады цветут..." там есть слова "другую встретил ты, красивая и смелая дорогу перешла..."

Сергей Волков

"Зачем вы девочки красивых любите? Не постоянная у них любовь!" - не предательство конечно, но намёк на это))))

Сергей Волков

Ну, кто-то другой, нежный и ласковый и пожалеет, и приласкает, и поцелует))))))))

Елена Некипелова

Ну и где этого искать?

Сергей Волков

Он сам найдётся))))))

Елена Некипелова

Когда? Уж полночь близится, а...

Сергей Волков

Утро вечера мудренее)))))

Три3Ло Zloe

" Так вот какая ты " руки вверх .( ты шла с другим , ты шла с другим) . Комисар " какая же ты падла !"

Елена Некипелова

Интересно.

Три3Ло Zloe

Обыкновенно. Просто эти две как-то сразу пришли на ум.

Сергей Горталов

Да? Рекомендую к прослушиванию "На муромской дорожке" или как вариант "Шумел камыш".

Елена Некипелова

На странице возраст реальный?

Сергей Горталов

Да. Мне скоро 57 стукнет.

Елена Некипелова

Всего то. А сам почему электричеством не можешь заняться?

Сергей Горталов

Потому, что левша, а левая рука не очень ручит. Правой же особо не поработаешь. Потому что левша.

Елена Некипелова

Ясно

Лора

да полно. Дурманом сладким веяло....А поедем красотка кататься...полно песен

Лора

. Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберешь.......Та же песня Высоцкого -Дорожная история , ну это так на вскидку, что сразу на ум приходит

Лора

🤔не то?

Елена Некипелова

Нет

Лора

какое вам тогда еще предательство надо?

ск
сергей кравцов

Хороший вопрос. Просто песни про предателя будет его прославлять вот и все

Елена Некипелова

Ясно

ск
сергей кравцов

Ок

Евгений 123

Как есть. Песня про убью тебя лодочник, что ж ты не смазал уключину маслом.

Евгений 123

Цой , Хой, Парк горького все пели. Ария, Киш.

Moon Light

Один раз в год сады цветут, Анна Герман. И про любовь, и про предательство.

Елена Некипелова

Не то

Ру
Рубен

Я не думаю, что кто-то захочет слушать весёлую песню про предательство.

Наталья Юсупова

Про любовь и предательство есть.Например,один раз в год сады цветут.

Елена Некипелова

Спасибо!

Kolos Frand

А как они должны звучать? Типа «я изменил тебе ха ха, а ты не знала..?))

Елена Некипелова

Нет. Он предал

Kolos Frand

А может она?

Елена Некипелова

Нет. Он

Kolos Frand

Вам хочется что бы он?)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

помню песню группы Стрелки "Ты бросил меня", раньше были популярны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем вы девачьки красивых любите непостояная у них любовь

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что ани зделали ?

Елена Некипелова

не терплю ошибки!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это правельно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

1) Ели мясо мужики...
2) к жене прищëль молодой любовник...

Елена Некипелова

Спасибо!

Хочу В Париж

а как же сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду я одна

Елена Некипелова

👍Это оно!!!!!!!!!!!

Хочу В Париж

вот))

Николай Костров

Есть песня о предательстве,

Елена Некипелова

Спасибо!

Павел Мелихов

Ну как-же, а ты мне изменила, другого полюбила

Елена Некипелова

А если он?

Павел Мелихов

Если б я был султан, то б имел трех жен

Елена Некипелова

А если он не султан?

Павел Мелихов

Ну тогда, хоть не люблю но целую

Елена Некипелова

Там" ...о тебе вспоминаю", а он если вспомнит, то гадости пишет

Павел Мелихов

Дурачок, значит

Артёмка

Я вообще не понимаю что такое предательство