Pələng

Холод терпит,а палку нет?

Ответы
Ролан Бураков

Интерпретирую: жена ждет мужа на ветру, на морозе бедная стоит, дрожит, холод терпит. А любимого все нет и нет, эх... )))

Jemal Baravi

Сосулька красуется на морозе, Луч солнца переживает блик. Не устоять ей от этой рожи, Если с палкой на крыше таджик

Jemal Baravi

А чем сосулька не ответ, в ней как в стекле, тот же свет!

Александр Тимуров

Понятно, что какой-то подвох, но ответов много, первое сосулька, стекло, железо, человек, животное и т. д.

Алексей Чурилов

ну вопрос конечно интересный ну лучше не забивать голову такими мелочами

Zamira Eskulowa

да боль всегда оставит неприятность.а от холода приятно можно согреться.

Сергей Сорокин

смотря когда начать бить, а то ведь укротителям делать нечего буду

Tatjana Morozova

стремена скорее не терпит....ну и свобода ему нужна-привык------

Елена Межнякова

где вопросики берете? в каких темных углах подсосзнания?)))

Валерий Носков

а кто и что палку терпит? Палка - она и в Африке палка.

Владимир Курнаев

Что растёт вершиной вниз,
Уцепившись за карниз?

Татьяна Ушакова

Вопрос не для моей сообразительности..... 🙂

Margarita Tiscenko

человек может адаптироваться ко всему ))))

Наталька)

да же не знаю ...может стекло

***(Любимка)***

смотря какую палку терпеть

Нурия Абдулхаликова

не люблю холод, не выношу!

Ольга Архипова

даже не знаю...........

Ольга Архипова

Понятно............... Спасибо!

Мария Шатунова

лёд конечно же лёд

Ар
Артём

крыса обои труба

Анна Гуляева

Резонно...

Анна Гуляева

В чём я не права?Холод- это природное явление...

Лариса Шамаева

Сосулька

Лариса Шамаева

Ура! Я знала в детсве,что не напрасно трачу свое время,сбивая палкой сосульки, вот и пригодилось))

Лариса Шамаева

нее,у меня было не такое насыщенное детсво,про стекло я бы не догадалась))