Ве
Вера

Корейцы помирились...может лет через 50 и Россия с Украиной тоже пожмут руки и скажут- хватит бороться?

Ответы · страница 4
Берик Япаров

Да будеть это время, братья русские и украинцы на веки.

Евгений Самсонов

Да.ведь славяне.Политики поменяются и всё наладится.

Ве
Вера

Вы такой спокойный.." все пройдёт"...у вас уже фашисты у власти,страна разваливается...а вы по углам ждете.

Евгений Самсонов

Я Вам ещё раз повторю.власть поменяется и в Украине и в России всё наладится.посмотрите как две Кореи захотели хороших отношений.

Ве
Вера

А у нас нормальная власть... Потихоньку изживаем все ужасы 90-х. Пара десятков мэров,десяток губернаторов и министры уже сидят на нарах

Евгений Самсонов

Удачи Вам.не будьте так доверчивы.

Ве
Вера

С днём Мира и Труда!!! Ура! Наливай!!

Гена Лозовой

вседа наврное найдется группка людей чтоб рассорить

Гена Лозовой

и щас по тв по теледебатах и украиннец Ковтун кричит на артема шейина и тот на него-нет люббви-стыдно нам за артема Шейнина-всех ненавидит кроме русских

Ве
Вера

А мне он в основном нравится. Иногда перегибает,конечно

Гена Лозовой

очень злой напорист и ксенофоб-нет в нем христианской любви

Гена Лозовой

но вам нравится что уже много месяцев олно и тоже-скрипаль украина и зачем Артур еремеев замочил скрипалей

Ве
Вера

Я как раз с работы прихожу- включаю

Владимир

Это Произойдёт Гораздо Раньше! После Смены Власти!)))

Владимир

Это Принять Как Комплимент?)))

Ве
Вера

Ну предскажите мне, что будет дальше...

Владимир

В Этом Году Тебе Будет 52 года)))

Александр Соколов

Их разделили искусствено,и здесь то же наблюдается.

Ве
Вера

Они же не поддерживают такою точку зрения

Галина Тюлькина

Да и начинать бороться не стоило. Глупо всё как то.

Ве
Вера

Согласна. Скади кто 20 лет назад- не поверил бы никто

Галина Тюлькина

В России бы точно как анекдот восприняли.

Я С Марса

через 50 лет с таким темпом депопуляции, как там....?

Я С Марса

депопуляция население стремительно сокращается.

Ве
Вера

А в репортажах чет так много...

Я С Марса

"По оценкам киевских учёных, к 2050 году население Украины может сократиться более чем на 12 миллионов человек." https://topwar.ru/118338-depopulyaciya-ukrainy-priobrela-neobratimye-cherty.html

Я С Марса

Насчет Кореи я не беспокоюсь)

Владислав Шелухин

Не будет дураков(что вряд ли) у власти- может быть

Агний

не,чёт какое-то лично у меня – отвращение к ним.

Агний

к укр

Ве
Вера

Да нет..они классные. Только наивные. Ждут что все с неба упадёт....у них уже фашисты маршируют, а они " все будет хорошо....побалуются дети.."

Агний

пусть балуются,главное что бы их балавство не акцентировалось на русских людях. А то уже добаловались,что с некоторых пор и их высказываний у меня к ним отвращение и неприязнь.

Ве
Вера

Я вот и говорю. Как бы с этим дурным поколением ещё повоевать не пришлось

Агний

сами себе беды на голову собирают,а потом ищут виноватых на стороне.

Ве
Вера

Не добили деды....поросль пошла

Агний

оооох не добили...😆

Сергей Царёв (Маэстро Он)

А кто с Украиной борется? Сама с собой наверно!

Ве
Вера

Отношения все равно напряжнные

Лариса

И у меня не напряженные😊Накручивают сами себя

Сергей Царёв (Маэстро Он)

и тащатся от этого! Привет, Лорик!!! С праздником!!!

Лариса

Привет! С праздником нас...трудоголиков🤣

Лариса

Сегодня законный выходной🤗

Нормальный Пацан

дай бог лучше пусть сейчас же начнут жать руки

Андрей Боровков

Для этого должен родиться Богдан Хмельницкий

Казбек Накенов

ванга предсказала до 2019 года подождем увидим

Казбек Накенов

я просто смотрю и жду что и когда с кем и как и за что

Казбек Накенов

сколько можно возраст все приходит с годами если живешь разумом

Казбек Накенов

главное уметь за себя ответить за свои деяния быть с другими честнее чем они со мной каждому свое и за свои

Ве
Вера

С праздником! Днем Труда,Мира и Весны💐 🎈

Казбек Накенов

и вас и ваших всех благ счастья любви здоровья и с бывшими великими праздниками

Альфред Чичкок

...ещё не хватало, американцам это приписать...

Пока есть интерес АМЕРИКИ - НИКОГДА ..........

Ве
Вера

вменяемый....побольше бы таких,

Недовольных много. Вменяемых ещё меньше .... Но Агитация....................... ежедневная и стабильная ........... Ставка на "Россия - агрессор" и "Крым - временно-оккупированная территория" ... и кругом одни герои, герои и герои ..........

Ве
Вера

Молодежь странная... глаза выпучат "надо..надо...надо..." Сами в этой жизни еще гвоздя не забили...а все им что то должны....

Киеву все должны .. Даже Монголы с 13-го века .............

Ве
Вера

Да на этом все бывшие республики власть дербанят уже лет 20

Александр Вольхин

Через 50 лет такого государства не будет.

Любовь

Есть надежда на это, ведь братьями были!

Алексей Иванов

украина развалитсялет чере 1

Ве
Вера

Если Востоку федерацию дадут-удержатся

Вадим Русских

Украина с Россией. Россия не ссорилась.

Ве
Вера

Ну так по-тихому Крым оттяпала)))

Вадим Русских

Вообще-то, ещё в 1992 году был реферкндум и Крым ХОТЕЛ отделится. Что произошло с руководством- должны знать. Была ещё попытка. Россия- никаким боком. Это-факты. НЕ дали людям Крыма уйти( нарушая конституцию Украины!!!).Потом конституцию изменили, опять не спрося крымчан. Где здесь Россия? Далее-, если бы не был проведен референдум, и не было бы обращения принять в состав России(могли и не принять...), мясорубка бы была похлеще, чем в Донбасе.И да! Крым 300 поливался русской кровью, чтобы быть в составе России.

Ве
Вера

Согласна. Это небольшой сарказм..

Igor Fedaev

если краина к тому времени останется !

Барон Мюнхгаузен

посмотрим, сколько этот мир проживет

Ве
Вера

Тем и интересно понаблюдать... у немцев,вроде,получилось

Барон Мюнхгаузен

так они так и не враждовали

Ве
Вера

Ну да, только у Берлинской стены постреливали...по живым мишеням...

Барон Мюнхгаузен

ну про корею умолчим)))...