Ве
Вера

Корейцы помирились...может лет через 50 и Россия с Украиной тоже пожмут руки и скажут- хватит бороться?

Ответы · страница 6
Алексей.

50 много((((( нужно вчера!!!!

Алексей.

вот и плохоооооо...

Аптер Пётр Яковлевич

Может.А Вы этого хотите?

Ве
Вера

Да, я приписываю эти успехи прогрессу в моей стране. Я не боюсь за будущее своего ребенка...Она получает образование, занимается общественными делами- студенческими, патриотическими, религиозными...искусством. Я хожу в театр, на концерты...на фестивали..А 20 лет назад я билет в театр не могла купить и чай самый дешовый покупала... и родителей вызволяла из "братской" республики, куда мою маму отправили детей чабанов,блин Пушкину учить...Моя дочь не поедет гастрабайтером в Польшу мыть унитазы и в Европу-сидеть на пособие от "Красного креста". Как вся ваша Украина разбежалась....

Аптер Пётр Яковлевич

А можно Вас попросить не оскорблять мою страну?Люди не виноваты,что оказались в таком положении.Вы ещё не знаете в каком положении окажетесь Вы и Ваши дети,хотя уверены,как пишите в завтрашнем дне.Советские люди тоже так рассуждали,пока все не оказались в опе.Поэтому не стоит спешить делать гарантии.Поживёте и всё увидите сами.А сострадание к братьям надо всё-таки иметь,тем более,что Вы пишите о том,что Россия и Украина это одно и тоже.Хотелось бы жить в мире,но...

Ве
Вера

Так занимайтесь своей страной и смотрите на своего президента.Работайте, а не продавайте последний чернозём. Вам оставили развитую экономику, с углем, автостроем, станкостроем и тд. не взяв за это ни копейки, выплатив за вас долги СССР, а сейчас Украина имеет право торговать с Европой сеном,ватой и орехами... Хватит уже в соседский огород заглядывать. Нормально у нас всё. Работаем-живем.

Аптер Пётр Яковлевич

Я занимаюсь своей страной как могу.Я работающий человек.И не продаю чернозём.А Вы,я повторяю,посмотрите никому не завидую и довольствуюсь тем,что имею

Аптер Пётр Яковлевич

"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения." - Л. Толстой. Правда?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может пораньше как то

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не думайте о плохом никогда

Ве
Вера

Я не думаю,я молюсь за них. Всегда. Они у меня- герои и после армии.

Ве
Вера

Они у меня пожарные,спасатели,МЧС...как не переживать..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда гордитесь ими и держитесь. Они молодцы

Ве
Вера

Да. Уже шесть групп выпустила. Сейчас седьмая-малыши-первокурсники.

Lаzy

Слова, слова..Ответ- НЕТ

Lаzy

Я не буду отвечать на этот вопрос. Мой ответ Вам не понравится. А человек Вы- хороший. Мнеитак кажется. Посему- свое мнение оставлю при себе. Вам- удачи..

Ве
Вера

😆 🎈 💐

Владимир

как эстонцы посоветуют

Екатерина Войтик

мы с ними не боремся

Екатерина Войтик

Не согласна Я со всеми нормально общаюсь

Ве
Вера

везет, а со мной подруги рассорились

Виктор Маркин

ярад за корейцев.

Марина О.

Корейцы еще не объединились и даже не подружились.

Марина О.

там нет бандеровцев, но те же америкосы командуют на Юге!

Виктор Маркин

будем надеяться на лучшее.

Евгений +++

Может, и раньше )

Евгений +++

Кто знает. Политики должны поменяться - и тут, и там.

Сергей &&&

а нам это надо?

Ве
Вера

В принципе генетически-один народ. И исторически.

Сергей &&&

да но не мы отказались......

Сергей &&&

да все...помнят....мы русские для них враги...конечно так не все думают,но большинство...вот и пускай себе прыгают...

Юрий Т

А оно нам надо

Ве
Вера

Мы один народ,генетически... лучше жить в мире

Юрий Т

Но не любой же ценой, обниматься всё равно не стоит один фиг продадут

Ол
Ольга

давно пора ..

Ве
Вера

Есть на голову больные...я не сцепляюсь

Ол
Ольга

я люблю .....иногда по троллить ...

Ол
Ольга

люблю идиотов ..при чем я не опускаюсь до оскорблений и мата ..можно и интилектом забить

Ве
Вера

В ответ на интеллект начинают материть

Ол
Ольга

ну так это же хорошо ..значит все в цель летит ))

Амиго

сомневаюсь

Амиго

они всю жизнь не довольны пускай там делают что хотят

Ве
Вера

Жалко сколько денег туда вбухано Россией....

Амиго

бухай не бухай нам от этого не переподет

Сергей Антипин

хм, вряд ли

Сергей Антипин

так разосраться надо уметь

Татьяна Афонина

быстрее бы

Ве
Вера

Быстрее не получится. Навоюемся,потом лет 30 наобижаемся....и только потом -мириться будем

Уральская Рябинушка

дай-то бог

Ве
Вера

С праздником!🎈 💐

Александр Капленко

Не доживу

Александр Капленко

Пока лучший результат в моём роду - 92 года. Мне нынче, уже 64, а ещё нужно 50

Александр Капленко

Какой там, оптимист. Внучка подбежала и нажала ЭНТЭР, не дав завершить фразу. Точно не доживу

Tofiq52 Abbasov

Na vryad li...

Tofiq52 Abbasov

yesli tak pradoljetsa to na vryad li...

Редиска

А зачем

Редиска

Верно, и граница на замке

Ел
Елена

Вот именно, все равно, мы им скидки, а они нас предают, как украинцы так и белоруссы

Редиска

Умничка Аля

Редиска

Бери пример Вера

Андрей Волощенко

вряд ли

Андрей Волощенко

не вижу никаких сейчас предпосылок ни у нас ни у них зато нагнетания каждый день в новостях

Слуга Государев

раньше

Слуга Государев

все повторится как в 1654 году так и будет

Ве
Вера

Сейчас подрастает молодежь. Она уже анти российская. Мы лет через 10 войну получим.

Слуга Государев

ничего не получим они так и будут собираться воевать