Бабушка Морошка

Собралась в магазин, вместо кошелька мышку прихватила. Очнулась на пороге...Ребята, это такой мой кирдык?

Ответы
Алексей Воловиков

ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ПО ПУТИ НА РАБОТУ ПЫТАЛАСЬ ВСПОМНИТЬ ВЫКЛЮЧИЛА ЛИ ОНА УТЮГ.ВЕРНУЛАСЬ ,ПОСМОТРЕЛА-ВЫКЛЮЧЕН СНОВА ПОШЛА НА РАБОТУ.ПО ПУТИ ЗАДУМАЛАСЬ О СВОЁМ ЖЕНСКОМ.ПОТОМ ОПЯТЬ ВСПОМНИЛА ПРО УТЮГ.ЕЙ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО НЕ ВЫКЛЮЧИЛА. ПОДУМАВ ЕЩЁ,ОНА ВНОВЬ ПОВЕРНУЛА ДОМОЙ.УТЮГ БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН. ТОГДА ЖЕНЩИНА ЗАМОТАЛА УТЮГ В ПЛАТОК,СУНУЛА ЕГО В СУМКУ И СПОКОЙНО ПОШЛА В СВОЁ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так спокойнее!

Светлана Шурманова

:)Ну это что.. моя сотрудница вошла в общественный транспорт, раскрыла зонтик и сказала всем здравствуйте...весь автобус лежал от смеху ничком...не могли всебя прийти от такого выкидона, зато она пришла на работу потом и плакала, а весь коллектив тоже чуть не умер со смеху...

Бабушка Морошка

нашла от чего расстраиваться...

Артем Вячеславович

с компом завязывай)) я как то зимой куда то опаздывал, второпях вместо перчаток схватил.. носки, хорошо хоть теплые, а то времени за перчатками возвращаться не было))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артем Вячеславович

ну а что.. вполне норм, если не приглядываться то на рукавички похожи)

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))) подумаешь, пятка вместо большого пальца:))))))))))

Бабушка Морошка

У Туомаса Холопайнена вообще митенки рваненькие...

Макс Любящий-Рыцарь

Да нет почему же я думаю в России достаточно людей живущих так я сам периодически иду в магазин с уверенностью что карточка в кармане в то время как она дома -))

Макс Любящий-Рыцарь

Ни знаю я никогда не сожалею о содеянном

Бабушка Морошка

:)))))))))) я тоже...но и грешу с оглядкой

Макс Любящий-Рыцарь

Зачем же оглядываться если уже нагрешила посмотреть не остались ли свидетели твоего греха и уничтожить их если они есть ? -)))

Бабушка Морошка

:)а пусть завидуют!

Макс Любящий-Рыцарь

Вот это другое дело вот это я понимаю настоящий интересный подход к жизни по принципу все или ничего -)))

Светлана ***

а я вместо мышки постоянно хватаю сотовый телефон, лежащий рядом и начинаю им возить по столу.. это мой кирдык ))

Бабушка Морошка

я путаю холодильник и шкаф с рукодельями...они рядом

Юр
Юрий

вспомните может мышка гарантийная была, на обмен понесли, а вовсе не за покупками, тогда и жизнь наладится

Людмила Голодникова

*кирдык*это у меня-искала очки до тех пор пока зачем-то не открыла холодильник-а они тихо *морозятся*...

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Голодникова

Не отчаивайтесь-у Вас ещё всё впереди...

Бабушка Морошка

впреди много веселого))))

Елена

ничего,хуже когда забываешь одеть что то важное,белье например или обуться.а мышка не кирдык ещё 😄

Людмила

Бывает, я один раз пакет с мусором в контейнер около дома забыла выбросить, так и зашла в автобус.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))Я всегда боюсь с мусором ключи выбросить

Маргарита Денисова

Бывает. Я много раз уходила из дома-в тапочках, из кабинета врача-в бахилах. А в школу-с удочками.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))) последнее вообще поразительно

Маргарита Денисова

Просто они были в таком же пакете, как и сменная обувь.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))) забавно, что у девочки удочки под рукой всегда...

Валентина Соколова

измерьте давление и меньше сидите за компом. на всякий случай пойдите на прием к врачу

Бабушка Морошка

не хочу пока

Валентина Соколова

тогда будьте все же осторожной

Владимир Петрович

Ты не первая. Кто-то пошел в ЗАГС, а оказался в лаборатории. Он сделал правильный вывод

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Sergey Bratcev

На пороге дома или магазина? Если дома, то еще не все потеряно. А если магазина, то...

Бабушка Морошка

это заразное:)))

Sergey Bratcev

Да, наверное. Колымская - это место дислокации или тоже прикол?

Бабушка Морошка

не прикол, но все же....Погугли:)))

Sergey Bratcev

А что гуглить-то? Где Колыма я и так знаю. В школе проходили, а меня хорошо учили, Тогде ЕГЭ не было.

Бабушка Морошка

Ник погугли

Серж Матвеев

Повезло, что не на улице, в нижнем белье. На пороге -ничего страшного, как и в мышке.

Серж Матвеев

Чо все блонды так мышей боятс?

Бабушка Морошка

а кто у нас блонд?

Инна Ix

Это время такое, у меня это каждый час происходит, но Кирдыком я не назову, скорее особенностью)

Серж Матвеев

Ихде хто, который у нас блонд? Мож за кирдыком прячется?

Людмила Пено

Ничего Это в наше время нормальное состояние И даже у многих Не только у вас Таис

Бабушка Морошка

утешили:)))Спасибо:))) 🌹

Наташа Лукъянова

Да пора подумать, что зависимость бывает не только от наркоьиков но и от комп......

Бабушка Морошка

сын предупреждал....

Maksimka Maks

я однажды телевизор телефоном отключал и долго не понимал почему не выходит

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) иногда и утюг в холодильник кладут...

Александр Клюев

Надо отдыхать больше на природе а не за монитором, а то глюки участятся.

Бабушка Морошка

Позитивчик

Геннадий Шишков

нарисуй на листе бумаги "?"и прикрепи на входную дверь, говорят помогает

Татьяна Лазерева

с мышкой удобней наверно я тоже пульт от телевизора в морозилку ложила

Бабушка Морошка

Ура!!!! рулим....

Татьяна Лазерева

интересно куда руль довезет лишь бы не до дурнушки

Бабушка Морошка

все через это проходят