Та
Таня

кто нибудь знает процентное отношение истязателей к их подопытных кроликам, коим лечиться надо. К примеру 50/50 ..... 10/90.... 30/70 ? К примеру производители алкогольной продукции к алкоголикам и другие виды

Ответы
Владимир Ожогов

обретя бога я встал на путь трезвости уже 4года не пью в этом выбор каждого и ощутил радость трезвой жизни

Сергей Сергей Журавов

сейчас только 5% водки представляют бюджет страны. а раньше в союзе было 25%