Татьяна Сизова

где найти спутника жизни?

Ответы · страница 2
Хранитель Снов

Интересный вопрос , как найдете ответ сообщите мне 😁 А может отправимся искать вместе ?

Хранитель Снов

Иваново ? Так как же . Там же уже не, а ммм, ээээ. Немного потерялся . И правда в Иваново ?

Хранитель Снов

Это же город невест 🙂 а у Вас там правда ещё невесты есть ? 🥳 Или это давно в прошлом ,

Светлана Макеева

есть, думаю они везде есть в достатке🙂

Алексей Маслов

Где угодно не прокатит. В Иваново это проблема. Город невест!!!💐 💋 😉 🤗 🙃

Светлана Макеева

вот понимаете, всю остроту вопроса😉

Riv@res

Определиться с целями жизни и двигаться к ним, тогда спутник жизни встретится по пути

Чеширский Кот

чтоб иои беголо вокруг вас и время от времени сигналы точного временни подавало !!??

Алексей Швалёв

кв.17 д.105 ул.Бригадная в/ч Ильинское Домодедовский район Московская область!!!!!!!!!!!

Светлана Макеева

ты ж вроде уже писал мне этот адрес😄

Алексей Швалёв

Я там живу и тебя жду,изо дня в день!!!!!!!!!!!!

Елена Мерц

Спутники, они такие... Могут притаиться где угодно. Главное - искать и не сдаваться

Алексей Швалёв

В в/ч Ильинское Домодедовского района Московской области ул.Бригадная д.105 кв.17!

Светлана Макеева

ок, будем дружить домами😀

Светлана Макеева

я в ноябре буду в командировке в Москве, вот и начнем

Алексей Швалёв

А я до ноября умру,от тоски !!!!!!!!!

Светлана Макеева

ну уж надо подождать😉

Алексей Швалёв

Жду надеюсь и верю!!!!!!!!!!

Виталий Ульченков

По любви и только , ну можно и по расчёту только расплачиваться придётся тяжко.

Руслан Бойко

А здесь чем не место.неожиданные знакомства приводят к серьёзным отношениям

Светлана Макеева

здесь вроде спрашивалка😀

Руслан Бойко

Ну а что вы только вопросы задаете?я вчера познакомился с классной девушкой.

Илдус Сафиуллин

ну явно не тут я имею виду интернети встала пошла на улицу пройдись по парку

Илдус Сафиуллин

можно главное смотря что там написоно

Илдус Сафиуллин

Всё зависеть от нас самих как и где проще

Табуретыч

Непьющих почти всех уже разобрали, а с бухариком нормальной жизни не будет..

Рита Румянцева

общайся ,улыбайся не строй из себя недоступную крепость,он сам тебя найдет))

Oleg L.

ну... за невестами ездят в Иваново 😄 так что никуда не надо ехать, жди!😁

Ми
Михаил

у всех почти тот же вопрос - но не кто не ищет - а вопрос остаётся вопросом..

Владимир Емельяненков

Оооо !! Это вопрос вопросов. Я только с третьего раза нашёл неплохую жену.

Серж

Напишите на груди,ищу спутника по жизни.сбегутся как пчёлы на мёд😊

Светлана Макеева

это экстрим😀😂

Серж

зато надёжно🌹💋в щёчку

A&
Aleksey <^>

Зачем вам это? Тут выясняется, что все мужики плохие, а идеальных нет.

Табуретыч

Был я у вас в Иваново 25 лет назад, у вас мужиков не меньше чем женщин..

Ku
Kuznetsovem

На земле обязательно есть Ваша вторая половина! Ищите да обрящете!!!

Сергей Глухов

возможно он где то рядом,нужно просто хорошо присмотреться🙂

Светлана Макеева

ок, я очки одену, чтоб лучше рассмотреть