ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Идеальная женщина глазами мужчин?

Ответы · страница 17
Саша Саша

Порно звезда с телика.Или там картинка с еро журнала(Шутка юмора)

Lilija S

Каждый ведь имеет то, что заслуживает)

Саша Саша

Пусть буде и так. Вопрос ведь был не о том. Вопрос был о идеале! Ваш ИДЕАЛ где?

Саша Саша

Типа муж и тд. Ну ясно...Я о ИДЕАЛЕ и тайных желаниях! ПОЧЕСНОМУ!

Lilija S

Пока любишь-по сторонам не смотришь 🙂

Саша Саша

Я о идеале.напоминаю.Я о идеале!

Lilija S

А когда люди идиализируют, не видят недостатков7)

Саша Саша

А что за город на заднем плане?

Ирина Андреева

думаю с идеальной будет скучно,это уже не женщина будет,а рабыня.

Lilija S

Идеальных не бывает, идеализируют когда любят

Lilija S

Просто интересно читать ответы мужчин......такого понапишут 🙂

Ирина Андреева

ну давай подождем чего напишут они,удалить мне свой комент?

Lilija S

войдите в мой профиль и увидите вопросы, там под каждым вопросом есть написано-все ответы...читайте

Ирина Андреева

зашла,посмотрела вас вк,а вы красотка))))

Ilyas Shabanlı

Разве есть идеальные люди?Я не идеал,и не хочу идеальной женщины.

Ilyas Shabanlı

С этим согласен.Когда любишь она для тебя всё

Иван Задорожный

да не нужна она , идеальная никому . понимающая женщина ,вот идеал

Рогнеда

мужчины разные и идеалы разные. единое, наверное - женственность.

Вадим Больных

Душу не увидишь глазами))) Её можешь почувствовать только душой)))

Алексей Политехник

Единая по культуре, совмещающаяся по психике и с красивой попой!

Lilija S

😊 интересный набор достоинств

Алексей Политехник

☺️ годы личного опыта.

Алексей Политехник

Без хорошей теплой милой попы - никак!!!

Lilija S

😊 эта часть в начальном комплекте у всех имеется

Алексей Политехник

Слава Богу! ...хотя у некоторых такого шикарного комплекта не замечал таки; что-то было, но не то...

Алексей Политехник

Точнее, смотря что не замечал.

Алексей Политехник

да и нормативы у взгляда порой высоки.

Arthur Avanesyan

К чему женщинам мини-юбки?
- Чтобы узнать наши макси возможности.

Lilija S

Ну это наше оружие)))))))))

Arthur Avanesyan

Вот Лилечка ты ведь знаешь,как наповал уложить мужика 😛

Boxodir Sattorov

Их нет даже самая любимая оказывается бросает тебя когда тяжело

Lilija S

значит недостаточно любила

Ni
Nick

Прешься когда от человека и не важно как он выглядит. Энергетика

Kim Serg

Мне кажется,когда любишь кого-то,этот человек кажется идеальным

Александр Кузнецов

100 основных и 1000+ дополнительных параметров! неужели все писать?

Lilija S

Обложка соответствующая содержанию 🙂

Александр Кузнецов

слишком глянцевая и отвлекает от сути книги! автор что то задумал!

Lilija S

Просто у мужчин внимание при таком раскладе, опускается в нижнюю часть тела 🙂

Александр Кузнецов

ну это если одна извилина работает то наверно, не знаю! а у меня все отлично работает и там и там!

Lilija S

Главное, чтобы синхронно 🙂

Oleg Nitkin

Идеальных женщин надо избегать.На фоне её как будешь выглядеть?

Oleg Nitkin

Любая ж-на хочет верховодить.

Vlad

идеальная женщина та, которая считает, что у нее идеальный муж...

Vlad

ок !

Михаил Лавринцов

Таких не существует , но любимая в твоих глазах всегда идеальна.

Валерий Остапенко

безотказная,молчаливая,появляющаяся только,когда нужна... шучу

Иван Иванов

это ко льву толстому,у меня терпения не хватит так долго писать

Бахром_С

Идеальных не бывает - вообще. Бывают любимые, верные, красивые)))

Роман Акдаулетов

Опрятная, красивая и далеко не глупая! А главное целомудренная!

Ар
Артур

Умела готовить борщ, в постели огонь, и отличная домохозяйка )))

Lilija S

Ага посмотрели и сразу поняли 😊

Lilija S

По моему, если любишь, то и все устраивает