Ви
Вика.

Вчера стая бродячих собак загрызли женщину на смерть, она умерла? Трагедия. У нас Саха-Якутия город Якутск. 😢

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда уже люди поймут, что отстрел проблему не решит, господи 🙄🤦‍♀️

Ви
Вика.

Надо отстреливать при СССР отстреливать сейчас такое бывает нивсегда.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Людей отстреливайте, которые животных выбрасывают. Вот это, может быть и поможет.

Ви
Вика.

Причём здесь люди, они сами плодятся на помойке у нас без людей.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ничё, что бездомные животные просто так не появляются, нет? Ой, да пофиг, сразу понятно, что Вы далеки от реально ситуации.... Можете не отвечать.

Ви
Вика.

Вот и не отвечайте тут легко рассуждать.

Ви
Вика.

Их когда выкинули а сколько ещё сами по себе плодились.

Al
Alex

Это конечно страшная новость но зачем перед НГ о таком писать тут?

Al
Alex

с этити вопросами не сюда надо а к местным властям

Ви
Вика.

Сейчас будет писать уголовное дело.

Al
Alex

кто?

Ви
Вика.

Мэрия. Айсен.

Al
Alex

👍

Al
Alexc

одна стая один раз. а скогльких собак убили за это время люди ??

Ви
Вика.

Причём здесь они бродячие не чъи зачем они?

Al
Alexc

бродячие - порождение людей. не ясно ?

Ви
Вика.

Значит надо убрать подальше от людей.

Al
Alexc

люди их порождали и будут и далее

Валерий Герасимов

У нас в Дубне мальчишка 11 лет замёрз насмерть в черте города...

Ви
Вика.

У нас тоже холодно - 49 градусов мы быстрей с города с работы домой.

Андрей Будняев

У нас не только стаями,и штучно не встретишь собак в городе.

Ви
Вика.

Это хорошо надо как-то престреливать их чтоб по городу они не ходили.

Андрей Будняев

Я не знаю,как хокимият с этим борется.

Ви
Вика.

Кастрируют у нас а что толку, они ходят по городу и везде люди ходят дети ну хорошо в городе люди туда, сюда ходят, можно как-то оттолкнуть их.

Андрей Будняев

не сталкивался никогда с такой проблемой.

Георгий Клинцов

БЕДНАЯ СОБАКА...УМЕРЛА!

Александр Захаров

У нас отлов есть...

Ви
Вика.

А толку от этого нету у нас тоже, их кастрируют они все равно сиаяй