Сергеич

..мы когда ни будь в адском пламени сгорим, но что сейчас за момент?)

Ответы
Николай Симоненко

Не думаю что наше поколение дождется этого

Николай Симоненко

А откуда посильней удар то придет.В творца не верю.Потому что и творца тоже кто то сотворить должен был.И так до бесконечности

Сергеич

адское пламя - это из песни..) а в бесконечность - да. вот оттуда может и придти. в богов не верю. где то вычитал понятие - косвенная сущность.

Николай Симоненко

Если бы что то приходило.Остались бы следы.Остальное теории(вымыслы).В бога не верите,а в конец света верите

Сергеич

ни во что почти не верю.. просто жить хочу подольше..)

Николай Симоненко

Так живи