Эй
Эйс

алиэкспрес заказал товар- там пишут ожидается отправка- время обработки истекает через 5 дней- долго так это положенно или глюк какой?

Ответы
Виолетта-Лиззи* *

месяц. А я с китаёзами не связываюсь..... Купи, лучше, одну вещь, но качественную, чем г*на на сто рублей

Эй
Эйс

пипец долго

Виолетта-Лиззи* *

да они шлют, и меняют, если брак....... только это такая тягомотина...... Один раз связалась, больше не хочу

Эй
Эйс

ясно

Владислав

нормально,если за 5 дней не отправят то вернут бабло

Эй
Эйс

ок

Ирина Худойназарова

Нет не глюк,такое у них часто бывает...

Ирина Худойназарова

Имеется ввиду отправят в течении 6 дней...

Эй
Эйс

хорошо-будем ждать

Ирина Худойназарова

Но там и доставка не очень то быстрая...так что ждать придется долго...

Эй
Эйс

ладно