Валентина Казанская

Вам не противно от этой мышиной возни с Васильевой?

Ответы
Дмитрий Фисюк

меня удивляет, что людям так надо, чтобы ее непременно посадили, закрыли. Как будто от того, что ее посадят, всем станет лучше. Как в анекдоте с наркоманом и бабкой в автобусе. "Сынок, закрой форточку, на улице холодно" "Вот ты бабка даешь, думаешь, если закрою окно, на улице тепло станет?"

Валентина Казанская

А как выражение:"Вор должен сидеть в тюрьме?"..

Дмитрий Фисюк

ну да, она же - единственный вор на всю Россию. Не она же ворочила этим всем. Где Сердюков? Поэтому у меня отношение ко всему этому как к спектаклю. Васильева - отвлекающий маневр от Сердюкова, и чем больше про нее будет всякой инфы и больше поводов для возмущений общественности. тем скорее про главного воротилу в этом деле забудут

Валентина Казанская

Согласна,бездарную личность поставили министром внутренних дел,торговал мебелью,жулик и ничтожество,теперь всячески "уводят" от тюрьмы. Яс вами полностью согласна.

Дмитрий Фисюк

министром обороны

Валентина Казанская

Да,ошиблась,но сволочь еще та.

Ilian Chester

А что Васильева? Она свою часть договора выполнила. Никого не сдала. Шума не поднимала. Так что посидела малость и вышла. паспорт поменяет и уедет в прекрасное далеко. Денег хватит на остаток жизни.

Шеф Татарин (Самара)

еврей продает вареные яйца по 60 рублей за десяток, по 60 рублей покупает, в чем же смысл?, при деле нахожусь и навар остается

Александр

Более того, рейтинг моего личного отношения к правителям упал ещё ниже, хоть я думал что это уже невозможно...

Svetlana Avanesova

Противно , пора уже понять , что Законы России, в действии для тех кто украл буханку хлеба.

Александр Ксенофонтов

МНЕ СТЫДНО ЗА НАШИ ВЕДОМСТВА, СВЯЗАННЫЕ С ОТБЫВАНИЕМ НАКАЗАНИЯ ОСУЖДЕННЫМИ.

Павел Бобров

суд линча никто не отменял. в россии шас только так можно.кто останавливает?

Николай Роксажонский

это уже история...противно...воров круг свой не сажает......... 😝

** Катерина **

Ни чо себе невинная мышка !! Скорее крыса !! Толстая жирная ненасытная ....

Евгений Трапезников

Что вы считаете возней? Украденные миллиарды или родство с Медведевым

Валентина Казанская

Все вместе,устроили маскарад,думая,что за Кремлем живут дебилы.

Евгений Трапезников

И если бы не было хотя бы этой мышиной возни то они бы вообще чувствовали себя безнаказанными

Геннадий Митрофанов

Какая возня,она двоюродная сестра жены Медведева. Этим все сказано.

Валентина Казанская

Вот я об этом.

Геннадий Митрофанов

Плетью обух не перешибешь.

Валентина Казанская

Согласна.

Борис

Дааавно уже, задолбали, просто им нечего писать, вот и мусолят её...

Кузьма Красулин

нет мне мало что бывает противно есть жизнь а в жизни есть всякое

Николай Шереметьев

Стрелять! Вешать! Конфисковывать! Вот только с кого начинать?

Павел 2000

Ну, если нашли козу отпущения... Так делайте правильно...

Сантёр-Монтёр

противно даже не то слово.Блевантин просто.

Аркадий

А, я про неё и не знаю! Вот мне и не противно!

Валентина Казанская

Счастливец!

Аркадий

И Вы забудьте!

Fedor Shkenev

Противно. Раз уж посадили-пусть бы и сидела

Ви
Виктор

А,что об этом трындеть без конца!? Надоело(((

Юрий

а это кто такая? И чего с нею возиться надо?

Валентина Казанская

Три миллиарда украла.пошумели,попугали и выпустили голубку,воруй,мол, дальше.

Юрий

А-ааа! Вы про эту аеристку. А я подумал и в спрашивалке появилась какая то. Эта просто знала с кем поделиться, вот её и отпустили

Валентина Казанская

Тошнит,просто от нашего праведного суда.

Юрий

там тоже люди и тоже деньги любят

Юрий

всё в этом мире продаётся, к сожалению