Валентина Казанская

Вам не противно от этой мышиной возни с Васильевой?

Ответы
Дмитрий Фисюк

меня удивляет, что людям так надо, чтобы ее непременно посадили, закрыли. Как будто от того, что ее посадят, всем станет лучше. Как в анекдоте с наркоманом и бабкой в автобусе. "Сынок, закрой форточку, на улице холодно" "Вот ты бабка даешь, думаешь, если закрою окно, на улице тепло станет?"

Валентина Казанская

А как выражение:"Вор должен сидеть в тюрьме?"..

Дмитрий Фисюк

ну да, она же - единственный вор на всю Россию. Не она же ворочила этим всем. Где Сердюков? Поэтому у меня отношение ко всему этому как к спектаклю. Васильева - отвлекающий маневр от Сердюкова, и чем больше про нее будет всякой инфы и больше поводов для возмущений общественности. тем скорее про главного воротилу в этом деле забудут

Валентина Казанская

Согласна,бездарную личность поставили министром внутренних дел,торговал мебелью,жулик и ничтожество,теперь всячески "уводят" от тюрьмы. Яс вами полностью согласна.

Валентина Казанская

Да,ошиблась,но сволочь еще та.

Ilian Chester

А что Васильева? Она свою часть договора выполнила. Никого не сдала. Шума не поднимала. Так что посидела малость и вышла. паспорт поменяет и уедет в прекрасное далеко. Денег хватит на остаток жизни.

Шеф Татарин (Самара)

еврей продает вареные яйца по 60 рублей за десяток, по 60 рублей покупает, в чем же смысл?, при деле нахожусь и навар остается

Александр

Более того, рейтинг моего личного отношения к правителям упал ещё ниже, хоть я думал что это уже невозможно...

Svetlana Avanesova

Противно , пора уже понять , что Законы России, в действии для тех кто украл буханку хлеба.

Александр Ксенофонтов

МНЕ СТЫДНО ЗА НАШИ ВЕДОМСТВА, СВЯЗАННЫЕ С ОТБЫВАНИЕМ НАКАЗАНИЯ ОСУЖДЕННЫМИ.

Павел Бобров

суд линча никто не отменял. в россии шас только так можно.кто останавливает?

Николай Роксажонский

это уже история...противно...воров круг свой не сажает......... 😝

** Катерина **

Ни чо себе невинная мышка !! Скорее крыса !! Толстая жирная ненасытная ....

Евгений Трапезников

Что вы считаете возней? Украденные миллиарды или родство с Медведевым

Валентина Казанская

Все вместе,устроили маскарад,думая,что за Кремлем живут дебилы.

Евгений Трапезников

И если бы не было хотя бы этой мышиной возни то они бы вообще чувствовали себя безнаказанными

Геннадий Митрофанов

Какая возня,она двоюродная сестра жены Медведева. Этим все сказано.

Геннадий Митрофанов

Плетью обух не перешибешь.

Борис

Дааавно уже, задолбали, просто им нечего писать, вот и мусолят её...

Кузьма Красулин

нет мне мало что бывает противно есть жизнь а в жизни есть всякое

Николай Шереметьев

Стрелять! Вешать! Конфисковывать! Вот только с кого начинать?

Павел 2000

Ну, если нашли козу отпущения... Так делайте правильно...

Сантёр-Монтёр

противно даже не то слово.Блевантин просто.

Аркадий

А, я про неё и не знаю! Вот мне и не противно!

Аркадий

И Вы забудьте!

Fedor Shkenev

Противно. Раз уж посадили-пусть бы и сидела

Ви
Виктор

А,что об этом трындеть без конца!? Надоело(((

Юрий

а это кто такая? И чего с нею возиться надо?

Валентина Казанская

Три миллиарда украла.пошумели,попугали и выпустили голубку,воруй,мол, дальше.

Юрий

А-ааа! Вы про эту аеристку. А я подумал и в спрашивалке появилась какая то. Эта просто знала с кем поделиться, вот её и отпустили

Валентина Казанская

Тошнит,просто от нашего праведного суда.

Юрий

там тоже люди и тоже деньги любят

Юрий

всё в этом мире продаётся, к сожалению