Наталья Сорокина

Кто с Антрацита Луганской обл. отзовитесь умоляю.

Ответы
Marchello .

это че за планета

Наталья Сорокина

Да, очень смешно.Правда?

Marchello .

да пожалуйста . не трудно главное позитив

Anna Maria

Вы тут одна!

Наталья Сорокина

Да я то в России живу. Мне нужны из Антрацита люди там наверное бои идут. Родственники не выходят на связь.

Anna Maria

С ними все хорошо, просто наверное у них интернета нет

Наталья Сорокина

Есть у них все. Скайп работает а они не выходят. Наверное бомбят а они или спрятались или... даже страшно подумать.

Anna Maria

Ждите тогда!

Наталья Сорокина

Жду . Но сил уже нет.

Ju
Justhell

не оттуда...

Ju
Justhell

уезжайте... лучше потерять вещь - чем жизнь... не хотите и есть возможность - это глупо и безрассудно...

Наталья Сорокина

Я то в России живу. Я тоже им так говорила. А им жаль все нажитое. А сейчас может быть и думают уехать ко мне да не могут. Все перекрыто. Вы очень добрый человек спасибо вам за поддержку Олег.

Ju
Justhell

пока нет информации не накручивайте себя - это ни к чему хорошему не приведет. верьте и надейтесь, но не отчаивайтесь!!! со временем все станет понятно.удачи вам!!!! и вашим родственникам!!!! война - зло... от нее никто в мире не застрахован.

Наталья Сорокина

Олег, мои с Антрацита мне ответили с мобильного. Я так рада что они живы.

Ju
Justhell

Это очень хорошо!:)