Михаил Камхадзе

Главой какого государства ты хотел бы стать?

Ответы · страница 5
Людмила Гончарова

Ну ты загнул!!! Семейного...

Михаил Камхадзе

Я не загнул,я просто задал вопрос.

Ру
Русотуристо

Ватикана😜

Ру
Русотуристо

Паханом!!!😜👍

Михаил Камхадзе

Это звучит гордо-Пахан Ватикана.Пахан Рима.Прямо Нерон. А пахан вроде в Ростове сидит. 😄

Ру
Русотуристо

Не путай божий дар с куриной икрой отрок!!!

Михаил Камхадзе

Вот как раз я и не путаю-пахан. 😃

Ру
Русотуристо

Дык... Не назначили еще😜

Михаил Камхадзе

Будем ждать...дыма.И будет выбран новый ПАХАН---Хранитель Тайн Ватикана! Вот блин мощно сказанул. 😉

Ру
Русотуристо

Нормально. Основные тайны там!

Светлана

Датского королевства....)

Светлана

отвечу, если смогу

Nurlan Kabilbaev

как можно улучшит уровень жизни без митингов

Светлана

не знаю чем можно .... но 100% - не митингами и революцией.

Nurlan Kabilbaev

то есть вы имеете ввиду ......?

Светлана

Как говорил Михалков - Дети - будущий народ. С воспитания детей надо начинать, с правильного воспитания, с образования... Не грамотного Потребителя растить, а ответственного, разумного, доброго Человека, ответственного за ближнего, за Отечество, за Землю.

Анатолий Рыбаков

маленького, но богатого.

Nurlan Kabilbaev

в ватикане это ваканция занета

Татьяна Колесина

зачем мне такие хлопоты

Михаил Камхадзе

Ну и не надо.Лучше домом заниматься. 😄

Александр Шмелёв

глава не значит быть им

Михаил Камхадзе

Там вопрос,совершенно в другом.Никто не мешает главам быть главами,кроме собственной жадности,коррумпированности и безразличия к своему ,собственному народу.

Александр Шмелёв

Не могу-знаний не хватает. Чтобы стать-надо знать!!!!!!!!

Владимир ...

Древнего Египта можно ?

Михаил Камхадзе

С удовольствием.Конечно можно.

Ел
Елена

Остров хочу на Багамах.

Марго

франции или швейцарии)

Марго

знаете, любить можно, но не обязательно же становиться руководителем в своей стране, верно?

Михаил Камхадзе

Не обязательно конечно.Но Вы,только что,стали президентом аж 2-х стран,по очереди.Вы хотите погубить их?Если я чувствую,что из меня не получится руководителя,то я не пойду никуда,а если я чувствую силы,энергию,знания нужд наконец...так плевать на другие страны...свою поднимать буду.Удачи Вам,Марго.Прошу прощения,если был резок.Целую ручки.

Марго

я чувствую что из меня получится) тем более, что я уже работала руководителем крупного управления) так что скорее вы погубите свою неудачливую страну, чем я - успешную. Вы были не резки, вы были почему0то агрессивны и поэтому глупы. Это плохие качества для руководителя

Михаил Камхадзе

Спасибо за нравоучение.Между нами разница простая...в воспитании.Это тоже должно характеризовать руководителя.Я извинился,а Вы нет.А после агрессии,не извиняются.Значит я уже не глуп.Вы ошиблись.Руководителю нельзя допускать ошибок,в успешной стране.В успешной стране,невоспитанный руководитель,да ещё и женщина.Вы превратите свою "удачливую" страну в изгоя.Что и сделал Ваш предшественник.Ещё одна разница...-Вы руководили и отруководились,а я до сих пор руковожу.А мою страну "неудачницу" никогда не покидала удача.Ещё раз прошу прощения за прямоту.Но ручки я целовать больше не буду. 😀

Михаил Камхадзе

Спасибо.Господи,какая щедрость!!! 😄 Просто боярыня...правда столбовая. 😉

Таня Сокол

Я НЕ ХОЧУ быть главой.

Таня Сокол

Я была у власти. Неблагодарное это дело.

Михаил Камхадзе

Для всех мил не будешь. Я тоже кое в чём разбираюсь в этом вопросе и направлении.

Таня Сокол

Я никогда не стремилась к власти ,но меня всегда в неё толкали.

Михаил Камхадзе

Надо уметь ею пользоваться.

Михаил Камхадзе

Хотите честно...? И не надо. Удачи Вам. ☺️

Валерий Левченко

необитаемого острова

Валерий Левченко

поверь-так все надоело и все надоели

Михаил Камхадзе

Возьми меня с собой.Я буду себя хорошо вести. 😉

Валерий Левченко

ті-чачу с вином,а я -самогон с салом

Людмила Горгиладзе

Собственного острова

Михаил Камхадзе

Так зачем же быть главой острова,который и так является Вашей собственностью?! Берите выше. 😉

Алекс Венцель

Лихтенштейн...)))))))))))))

Михаил Камхадзе

Нормально так. А я бы своего.В Лихтенштейне и так всё в порядке.

Людмила Шамарина(Борисенко)

СВОЕГО СОБСТВЕННОГО

Михаил Камхадзе

Тоже не плохо.Точнее верно.

Просто Александр

Сантоме и Принципи.

Михаил Камхадзе

Самому жрать меньше и они это увидят.На велосипедах на работу надо ездить,а не на джипах в 150 000 тыс.зелёных и что бы жёны депутатов в ситце ходили.а не в кардене за 15 000.зелёных.Сразу в казне деньги появятся.А с ложки их кормить не надо.Сами накормятся,когда плоды своего труда на лавках увидят,а не на экспорт.Ну,потом и экспорт конечно нужен.Но народ надо кормить не второсортной мукой.а высшим качеством.

Просто Александр

Тогда организовывайте партию, я с удовольствием за вас проголосуют.

-=Smile=- *аленушка*

Хм...хорошая идейка,я тоже согласна,так глядишь дармоедов меньше станет,да и в голову мысли другие заглядывать буду....одним словом.сытый голодного не поймет.

-=Smile=- *аленушка*

Простите.....опечатка..."""""Будут.""""""

Просто Александр

Я только за. И нас большинство наберётся.

Самая Счастливая)

Главой Рая конечно)

Михаил Камхадзе

Вы такая скромная.Богиней захотели стать...всего лишь. 😀

Самая Счастливая)

Конечно захотела стать Богиней,а что не имею права?

Мария Владимировна

нафига мне это надо

Михаил Камхадзе

Не надо,так не надо.Уступите место желающим,кому надо.

Remete

Ничего себе мысли !

Михаил Камхадзе

А что? Нормальные мысли,простого,нормального человека.Я бы,например,хотел бы своего.

Михаил Камхадзе

Это типв...вначале я создал Землю и Небо.🤣

Михаил Камхадзе

А Вы будете хорошо править Землёй?👌

Inkvizitor Torkvemada

постараюсь не допускать ошибок!!

Михаил Камхадзе

Я верю в Вас,дорогой Инквизитор!Голосую за Вас!!!✍️

Inkvizitor Torkvemada

Спасибо! Постараюсь оправдать оказанное мне доверие!!!

Константин

Вообще не хотел бы.

Геннадий Сетюков

Саудовской Аравии

Геннадий Сетюков

Нет у нас никакого государства

Михаил Камхадзе

Прискорбно.Так вот и создайте.Ведь прекрасные люди живут у вас.

Геннадий Сетюков

Если столицу перенести, куда нибудь, в Новосибирск.Тогда толе будет

Михаил Камхадзе

Согласен.Полностью.Совсем другая категория...людей.

Михаил Камхадзе

Бывал я у вас,знаю.Я объездил и Сибирь,и Забайкалье,и Хабаровский,и Приморские края.