Михаил Камхадзе

Главой какого государства ты хотел бы стать?

Ответы · страница 6
Любовь Волохина

Арабских эмиратов

Михаил Камхадзе

Хороший вкус.Всё устроено,всё на рельсах,всё течёт своим чередом. 😉

Любовь Волохина

да, остается только кайфовать и главное ничего не испортить!

Михаил Камхадзе

Вот,вот это самое главное...ничего не испортить.А мы это умеем. 😄

Валентина Тян

Планеты Земля))))))

Валентина Тян

Ну да, чего уж там мелочиться))))))))))) да и президента России , неудобно "скидывать", всё таки Родина моя Россия! Приходится планку поднимать))))))))))

Михаил Камхадзе

Ничего страшного,скинете потом,после поднятия планки. 😄

Валентина Тян

) Вот , вот, представляете, вроде бы никого не хотела скинуть, а получилось что всех президентов сразу))))))))))))

Ка
Каринка)))

Тилимилитрямдии)

Михаил Камхадзе

Желаю. удачи в этом нелёгком труде.Да и страна подобрана сложнейшая.

Сварожич

Президент земли.

Михаил Камхадзе

Нет дыма без огня. 😝

Сварожич

Тление то же горение. Дым есть огня нет))))

Михаил Камхадзе

Ой горе,горюшко-то какоееееееееее.Куда мир катится?! Ну,ничего.И Вас вылечат,и меня вылечат и мир вылечат. 😄

Сварожич

С последним наврядли((( скорее летальный исход)))

Сварожич

Убить мир??? Сам сдохнет)))

Волшебная На Всю Голову

Тилимилитрямдии

Волшебная На Всю Голову

одну букву б заменила..на Р)

Волшебная На Всю Голову

но им..разве не важно?)можно мягкий знак прибавить..им ли мягче?))

Волшебная На Всю Голову

пусть будут все..хоть и не у меня не тот знак Ъ..не все тут мягко..пусть будут те,кого я не приемлю))

Анжела Инцкирвели

Никаго и никогда

Михаил Камхадзе

Ничего бы не изменили,например в своём государстве?

Анжела Инцкирвели

у меня государство не попадет под опрос

Михаил Камхадзе

Так здесь неофициальная статистика.Так что под этот опрос может попасть даже Папуа-Новая-Гвинея.А где Вы живёте,если не секрет?

Анжела Инцкирвели

в маленьком городе - в Моск...

Михаил Камхадзе

Вот здесь Вы абсолютно правы! Москва маленький город,но огромная (заметьте,уже не большая,как раньше) деревня. Вот как раз там и нужен нормальный правитель.

Анжела Инцкирвели

Поэтому нам и кинули "Северного оленя!"

Мо
Морлок

საქართველო

Михаил Камхадзе

აი ეგ უკვე სხვა საკითხია.გავიგე.

Мо
Морлок

Сдаюсь! Переводчик несёт чушь!

Михаил Камхадзе

Да я так и понял.😂 Благо,мне не нужен переводчик.😉 Я написал,что "это уже другой вопрос (можно дело).Понял".

Мо
Морлок

Вот вариант переводчика."Вот люди это другое дело.Я слышал."

Ольга Чупина

Хотеть, не стать!

Михаил Камхадзе

Может и не стать,но хотеть и желание никто не запрещал.

Михаил Камхадзе

Вообще-то это так.Но видно,что у Вас нет никакого желания,по-этому вопросу.

Ольга Чупина

Абсолютно. У каждого свое призвание.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конченый вопрос.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дгти такие загадки загадывают.

Михаил Камхадзе

"ДГТИ" может и загадывают,а взрослые должны отличать загадку от вопроса.Вы же его сами назвали-"конченный вопрос".Вы уж определитесь,Константин,прежде ,чем начать хамить.

Виктория Недилько

Да упаси Боже.....

Виктория Недилько

Есть силы ,которые не заинтересованы в изменениях,вам никто не даст этого сделать.По тв их не покажут.Там крутят марионеток...

Михаил Камхадзе

Я не сторонник Сталина,но он это сделал.Человек контролировал всех и вся от Калининграда до Владивостока.

Виктория Недилько

Порядок был,хоть и положил уйму людей.Людей,а не людишек.Если бы не он,мы бы жили сейчас по-другому.Но одно хорошее дело все-таки сделал.Не отдал нас немцам.

Михаил Камхадзе

А я думаю,что если бы не Ленин да и не Сталин конечно,было бы на много лучше,с них всё началось.Эти революции и свержение монархии,расстрел интеллигенции.Отвернулись от Господа,разрушили Храмы и Церкви.Всякие Фрунзе ,Дзержинские и Швондеры.Вот кто погубил это всё.Вы почитайте документы подписанные Лениным.Это ещё та мразь была.

Виктория Недилько

Я в курсе....Бандиты и в Африке бандиты,какими бы лозунгами они не прикрывались....

Тамара Енькова

Мне и так хорошо

Михаил Камхадзе

А там вопрос совершенно другой, а не хорошо Вам или плохо.

Владимир

Северная Корея

Владимир

Третья с права моя бывшая ................................ соседка 🙂

Nurlan Kabilbaev

КОТОРАЯ В КРАСНОИ ТОПИКЕ И ЮБКЕ?

Nurlan Kabilbaev

А ЧО НЕ ПРОДВИНУЛИСЬ ТО. ВРОДЕ ПЕСНЯ ДЛЯ ЭТОГОГОДА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕ?

Владимир

Та там в группе у них свои тёрки были. Она там долго не продержалась.

Nurlan Kabilbaev

бывает. а вот он учился со мнои в паралельном класе

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Всей вселенной

Михаил Камхадзе

Ух ты!!! Ну давайте,дерзайте.

Михаил Камхадзе

Желаю Вам удачи на этом не простом пути! 😉

Валентина Колачева

мне это не надо

Михаил Камхадзе

Не надо,так не надо.Если не хотите ничего исправить,то так тому и быть.

Наталья

Грузии - шутка

Наталья

Спасибо. Но помните:благими намерениями вымощена дорога в ад. лучше просто с желанием работать

Михаил Камхадзе

Мне не надо это помнить. Я верующий человек и прихожанин церкви.Благо-то же, что и добро.Добром не может быть вымощена дорога ведущая в Ад. Благо-то, что способно удовлетворять повседневные жизненные потребности людей, приносить людям пользу, доставлять удовольствие.Вот к чему я написал,что надо иметь благие намерения.

Наталья

Иметь благие намерения и совершать конкретные поступки не одно и тоже.Поэтому существует такое высказывание. Господь творил Добро, а не имел намерения его творить. Хотя,любое дело сначала имеет намерение. Главное, чтобы оно не осталось просто словом

Михаил Камхадзе

Вот и намерения,слова и поступки не должны расходиться.А лучше меньше говорить и больше творить...благо,добро.

:spades:не Важно:spades: .

Грузии)))))))))))))

Михаил Камхадзе

А что.отличный выбор. 😉

Михаил Камхадзе

А почему бы нет?! Вы ведь хотите,как лучше?! ☺️ А что бы Вы сделали в первую очередь? ☺️

:spades:не Важно:spades: .

Даже не знаю Для начала бы выучила грузинский))))

Михаил Камхадзе

А я бы,с удовольствием,помог Вам в этом. 🌹

Ход Конем.

Да Боже упаси!

Ход Конем.

Да ну...

Михаил Камхадзе

Вы ничего бы не исправили,например в Вашей стране?Неужели Вам всё нравится?

Ход Конем.

Неспособная я, глупая! Проворуюсь опять же...Нееее, не про нас это, не про нас!

Светлана Марудова

самой богатой

Светлана Марудова

пусть управляет нынешний президент

Михаил Камхадзе

Пусть-пусть.Это многим на руку.

Ирина Семикова

Собственного

Михаил Камхадзе

🌺 Отлично.Я уверен,что если Вы будете главой своего государства,то людям будет намного лучше и легче жить.🌹

Ирина Семикова

Буду добиваться. Но и трудиться им тоже придется🤣

Михаил Камхадзе

Ирочка,было бы где трудиться да по-достоинству-оплата.Народ будет трудиться...и ваш и наш.💐

Весеннее Настроение

Шамаханского

Михаил Камхадзе

Везирем меня заберёте? 😉

Весеннее Настроение

ой, надо подумать А пятки мне чесать будете?