Михаил Камхадзе

Главой какого государства ты хотел бы стать?

Ответы · страница 7
Татьяна Ларионова

Я че, больная?

Татьяна Ларионова

вот и я не знаю. Глава государства это ооочень плохо

Георгий Клинцов

ЭРЕЦ ИСРОЭЛЬ.

Георгий Клинцов

ВСЁ БЫ ПОДЕЛИЛ.

Не Я.

которого нет

Не Я.

спасибо,

Изо_Льда)

Бермуды)))))))))

Александр

Боже упаси...

Александр

Я Вас умоляю...Что может сделать одинокий правитель? Только с командой единомышленников...

Михаил Камхадзе

Подбирайте,подбирайте друг мой,единомышленников.Эти бандиты же подобрали единомышленников и вместе грабят народ.Подбирайте и Вы...,только не грабьте,а служите народу.

Александр

Вот чего и боюсь...Скурвится команда, а голову отрубят мне...

Михаил Камхадзе

Контроль,Александр,контроль и ещё раз контроль!!! Доверяй и проверяй.Шаг вправо или влево расстрел.Следующий задумается 100 раз,пока оступится или скурвится.

Александр

Это уже проходили...Расхлёбываем по сей день. Я не верю, что на планете станет хорошо, когда хорошие перемочат плохих...Огонь тушить бензином не стоит.

Ольга Левковская

узбекистана

Михаил Камхадзе

Нормальный выбор.А Вы оттуда?

Михаил Камхадзе

Тогда удачи.Желаю Вам в добром здравии дожить до пенсионного возраста.😄

Андрій. Ми З України!

Сингапура.)))

Андрій. Ми З України!

Жил бы там.)))

Алексей Горталов

Лихтенштейн

Леонид Смирнов

Швамбрании.

Михаил Камхадзе

В Вашем возрасте,только туда.😂

Леонид Смирнов

Да и некоторым другим в моём возрасте только ею и рулить можно.

Михаил Камхадзе

...и нужно.😂👍🥂

Яду Хари

своего тела

Михаил Камхадзе

А Вы не глава своего тела?

Яду Хари

пока главенствует карма и гуны материальной природы

Lena Lubaia

своей семьи

Михаил Камхадзе

Удачи в этом нелёгком труде.

Lena Lubaia

спасибо

Иван Иванович

Гондураса...

Михаил Камхадзе

Правильно.Лучше калымить на Гондурасе,чем гондурасить на Калыме.😆

Ергалиев Жомарт

Я уже глава

Ергалиев Жомарт

Благодарю

Ольга Ивлиева

России...!!!

Михаил Камхадзе

Ооо.Это трудное дело.Удачи.

Ольга Ивлиева

Это только кажется, что трудно...Главное работать и не воровать...самой!

Михаил Камхадзе

А там трудно не воровать.Окружение.Надо окружение почистить под гребёнку.

Ольга Ивлиева

К власти должны приходить богатые люди...а не нищета, как у нас

Михаил Камхадзе

Ага и богатые станут ещё богаче.Это их стиль жизни.И ни нищета.К власти должны приходить патриоты своей Родины.Любящие свою землю и свой народ.Знающие своё дело,а не ГБ-шники и самодуры.

Ольга Ивлиева

Что патриоты- это даже и не обсуждается...Я о другом...

Ольга Ивлиева

Вот и хорошо, что мы солидарны...!!!

Лиза Барбина

Сингапура

Михаил Камхадзе

Ух ты! Хороший выбор.А почему не своего? 😉

Лиза Барбина

Уж очень большая территория," загублюсь"...

Александр Погорелов

Семейного

Михаил Камхадзе

Удачи.Но моё мнение,что бы в семье было всё нормально,многое от государства зависит.Вот я бы своего.😉

Ирина Буклаева

австралии

Михаил Камхадзе

А я бы с удовольствием стал главой своей собственной Родины-Грузии.

Зоя

Упаси Бог!

Михаил Камхадзе

Чего же так сразу?! 😉

Юлия Корнеева

гандурас))

Михаил Камхадзе

Да,лучше калымить на Гондурасе,чем гондурасить на Колыме.

~L
~Eva Lansca~

Швейцария