Серьёзна#И#Непроста

А вы все настолько ....это состояние можно назвать лишь эмбрион ... меня скоро парализует от ваших "вопросов"

Ответы
Андрей Поверго

эмбрион мысли-это уже не так плохо, тем более для каждого сперматозоида в отдельности

Анатолий Лапшин

Или от весеннего обострения. Слишком серьёзна. Смотри не надорвись от серьёзности!

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. вам подгузник не помешает ... и дело не в возрасте ...

Анатолий Лапшин

Похамить подлюке серьезно что ли зазотелось. Не на того нарвалась. Стерва в крошках!

Серьёзна#И#Непроста

а я вас запомню ....я не терплю быдла ...

Валерий Герасимов

Тренируйся,бабка!..Тренируйся,Любка!!.Тренируйся,ты моя сизая голубка.....

Нежно-Снежная Баба

Аккуратнее. Звучит, как самопроклятье...

Серьёзна#И#Непроста

свои прочти ..дура

Нежно-Снежная Баба

Я вас оскорбляла? Впрочем Бог слышал, вполне может вам устроить такой паралич, раз не думаете , что пишете. Ваша дура осталась у вас на языке и воняет.....всего доброго.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... ты - ДУРА ... и займись своим утлым мозгом ... не терплю тупых

Маргарита Гракович

мы такие как есть и других нет

Es. Vik.

Покиньте чат. Берегите себя.

Серьёзна#И#Непроста

ЧС . адиос

Та
Татьяна

нельзя быть такой серьёзной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа все тупые, а ты умная?

Серьёзна#И#Непроста

да ..я умна ..ровно настолько ..чтобы понять ....среди какого сброда ..типа тебя ..я живу ..Ясно ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если ты такая умная, зачем ошиваешься среди сброда?

Серьёзна#И#Непроста

а есть выбор?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Выбор есть всегда

Эм
Эмма

Вас тут кто-то держит?

Эм
Эмма

Смешная Вы) берегите себя, нервные клетки не восстанавливаются 😉

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... мне противны люди ...издевающиеся над людьми ..... просто потому что вздумалось ...и не пишите мне больше .

Эм
Эмма

С превеликим удовольствием 😉 и так повеселили 😁

Серьёзна#И#Непроста

эта эйфория скоро закончится... не увлекайтесь спиртным

Эм
Эмма

Ну ещё, давайте! 😁

Елена Афонина

Держитесь