Ша
Шальная🇷🇺

Ну что там у вас с весной? Наступила?))

Ответы
Павел Броздняков

"Белый снег на ладони мои упал. Город вновь закружила метель. Белый снег... неужели же он не знал - у весны первый праздничный день..."))

Сильвия Нагваль

Вполне. Сугробищи просели уже на 10 см. Этих см еще много, конечно, но хотя бы стало проще на них взбираться

Ша
Шальная🇷🇺

Да, сугробы в этом году труднопроходимые))

Сильвия Нагваль

Зато какая теперь сила ног и гибкость всех суставов ) похлеще йоги

Галина.ярославль

(с выражением, экзальтированно) а ... за ... окном ... бушует месяц март!!!летят ... грачи ... им нет пути назад!!!

Сашка "Хоплит"

ещё как) вон соседи опять сугроб из терема вынесли) терем у них тёплый, аж минус двадцать четыре)

Advisor Mr

Да уж ... Столько оттаяло этой весны, я и не знал что столько домашних животных есть у соседей ))))

Advisor Mr

Ничего себе назаводила 😱😱😱 ... Этот дом нужен

Ша
Шальная🇷🇺

Мой один и родители с 2мя приехали.) Обходимся квартирой.)

Advisor Mr

Кошмар 😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Странные люди.) Кошмар, это трое детей, а три собаки, это просто три миски.) Хорошо хоть дитё одно.)

Advisor Mr

На троих детей можно одну миску 😁😂

Василий Про

Я сегодня пару раз в подснежники вляпался. И запах такой весенний, весенний.)

Ша
Шальная🇷🇺

по газонам гуляете?))

Василий Про

Дорожки оттаяли. )

Леонид Музафаров

Календарная да. Но я о приходе весны сужу когда увижу первое кучевое облако.

Armen Avanesov

Как смотреть, по календарю вроде да,на востоке приход отмечают на Навруз

Елена

Наступила по календарю,но к своим обязанностям ещё не приступила

Ша
Шальная🇷🇺

Как обычно.)

Светлана Агламазова

Всю ногу отдавала..какие то контроллеры в автобусах завелись..

Валерий

Для меня весна это когда бабочка крылышкими Бяк Бяк Бяк

Alex Dark 🇷🇺

Типичная ситуация, снег кончается, ямы появляются

Ан
Анастасия

Да, Шальная, точно... Улыбаемся ей и машем)

Ша
Шальная🇷🇺

А она?)) Улыбается в ответ?)

Ан
Анастасия

Конечно, у нее нет выхода, мы же идём ей навстречу и никуда не прячемся)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, от нас точно деться некуда, особенно если улыбаемся.))😁😇

Ан
Анастасия

Вот, Шальная, я знала))

Ша
Шальная🇷🇺

))

Михаил Черевичный

Да наступила, аж тельняшку на груди рвет!

Ша
Шальная🇷🇺

))

Михаил Черевичный

🌷 С Весной!

**
******** ********

Да)))))) Сегодня уже -5, кончилась зима

Ша
Шальная🇷🇺

Ещё повыделывается, но решение принято.)

**
******** ********

Да нет все уже, вчера с утра -33, а сегодня утром -10, сдалась и кончилась

Ша
Шальная🇷🇺

Женщины так просто не уходят.))

**
******** ********

Может и так

Игорь

Не хочу накаркать. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lisovskiy.sergey

Пока ещё нет, мороз на улице стоит

Ша
Шальная🇷🇺

У нас +0*.))

Lisovskiy.sergey

У нас -8°С

Ша
Шальная🇷🇺

Да Вы на юге живёте. )

Lisovskiy.sergey

Нет, я живу на западе Калининградской области

Bo
Bonza

Наступила раздавила издевается

Алексей Пимяков

похоже 0 и тратуары чисты почти

Чужой

Месяца через два наступит.

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное.

Чужой

👌