Николай

Отсидев короткий срок в мусорном баке депутат вернётся в Раду и продолжит свою работу в прежнем режиме ?

Ответы
Мартина

печаль лишь в том,мусорные баки вместо мозгов и у тех,кто катается в них,и у тех,кто возит свою власть. Разруха клозетов разума

Оля Иванова

Кто стремится к власти они готовы сидеть в говне ,а мусорный бак для них это как к одному месту припарка.

Наталия

А те, кто его окунали, пойдут разрушать дальше. Такие тоже созидать рне умеют.

Angelina Goncharova

Он как кутузов - глаз повредил . а вообще - это дикость драки в парламенте

Николай

Уровень культуры понижается при смене власти !

Светлана Тормышева

уберет мусорные баки сколько тебе лет что ты такие вопросы задаешь?

Татьяна Завьялова

экстремисты уже не пустят. но аналитики говорят что это ненадолго.

Лилия Файзулаева

Конечно, а как же иначе. Куда нам без них, без родимых

Вера Попова

Шуфричу и яйца не страшны, опять лезет

Татьяна Титова

Я бы посоветовала не переодеваться))

Николай

🙂

Любовь Водянкина

и мама хлопает по попе озорного сына

Одинокий Волк

они же как тараканы не вытравишь

Лариса Белова

молодца+другое у прихлебаев не

Инга Карелидзе

Вы верите в ложь депутатскую?

Николай

Мне и слушать её противно !

Инга Карелидзе

Не слушайте..берегите нервы...хорошег дня вам!

Галина Афанасенкова

Не думаю,уже все будут ржать

Марина М

Ахахаха все может быть

Александр

глупая мусорная возня

Николай

Молодёжь фулюганит !

Александр

ху-ли-гадит

Николай

Хунвейбины .