Ирина

Что делать с подвенечным платьем, если пара рассталась?

Ответы · страница 2
Михаил

продать молча, загнать дорого. Будет другое платье.Жизнь продолжается.

Марина Почтовая

Не знаю, у меня висит до сих пор в шкафу. Продавать рука не поднимается.

Mishel S

Если не занимает много места в шкафу, то оставить...если...и так далее...

Александр

Поморозить от моли ...и снова повесить на вешалку для похода в загс

Ирина

Короче, не терять надежды и быть наготове?))

Vladimir Ermolaev

...у меня свадебное плате счастливое, уже 3 раз в нем замуж выхожу...

Олег Жеребненко

Сжечь... От них поле очень негативное... И свой комментарий удали...

Ирина

Мой комментарий, Олег?....

Авраам Чулпанхаматов

Умная женщина заботится о платье снову... и имеет пару запасных.

Ирина

На всякий пожарный случай?)И все подвенечные, что интересно?)

Ирина

Ахаха)Это вообще-круто!!!Я бы не догадалась.....)

Лариса Крушельницкая

Потребовать деньги назад, т.к. платье оказалось несчастливым

Ирина

Сурово!....но справедливо!)

Ник Ци (Student)

Сжечь его👍👍👍 А платье - продать😀😀😀

Ирина Отставнова Кочнева

А зачем его приобретали, когда с самого начала было все ясно

Ирина

Ну если бы было сразу ясно , не жили столько лет...

Ирина Отставнова Кочнева

Вот видите, жили без рассписки. Раз сразу он не настоял на браке, не надо было рассписываться потом. Надо было расходиться

Ирина

Ирина, где написано- без росписи? После венчания жили, не придумывайте свою историю)

Ирина Отставнова Кочнева

Несколько лет весело платье, теперь мешает

Юрий Жуков

А огород есть? Если - да, то можно соорудить нехилое ПУГАЛО.

Геннадий Сетюков

Ходить в нём по магазинам, по рынкам.Не пропадать же добру

Ирина

Ну тоже правильно, без излишнего пафоса!)

Ирина

Представляю картинку....думаю, в свадебном платье долго не погуляешь-или жених найдется или ...добрый доктор Айболит!)

Николай Симоненко

Можно оставить,вдруг пригодится.Можно в комисионку сдать

Майя Петрова

Искать другого жениха - не пропадать же платью! И жизни.

Иван Иванович

Как что???Да припрячь его-еще ведь не вечер!Пригодится..

Ирина

С надеждой припрятать на перспективу?)

Иван Иванович

Ну да,зачем же пропадать добру.

Александр Стромский

Перевести его в разряд раставательных или загульных

Борис Бойко

Сохранить платье и свою фигуру до следующего брака.

Борис Бойко

Не знаю,как платье,но фигура точно пригодится.

Ирина

Ну это то одназначно!!!причем, в любой жизненной ситуации!фитнес центр нам в помощь!!!!)

Николай Сорокин

А что делать с кольцами если один из супругов умер?

Ирина

Тоже не знаю....Грустно это....Детям отдать?

Slavichek Gordeev

Оно что еды просит? Пусть лежит до следующего раза

Игорь Гуров

Сохранить, в целях экономии на следующей свадьбе!

Ирина

Оно ж несчастливое, Игорь!

Игорь Гуров

Возможно. Но экономия важнее!