Таша

А вы ищите в вопросах скрытый смысл? Или же отвечаете по существу?

Ответы · страница 3
Анна Травкина

а че придет первое в голову не задумываясь. я ж не с прокурором общаюсь😄

Таша

😀

Таша

Спасибо и вас

Александр Королёв

у идиотов ищищ скрытый смысл, у адекватных стараюсь отвечать по существу!

Алексей Давыдов

Что бы адекватно ответить на вопрос нужно все таки знать причину вопроса)

Андрей Щербаков

Ну смотрю по настроению. Иногда если хорошее настроение отвечаю шуточно.

Евгений Лихолетов

Такие вопросы наиболее интересны если увидишь этот самый скрытый смысл!

Таша

)

Евгений Лихолетов

Правда не люблю когда этот скрытый смысл содержит оскорбления,насмешки!

Таша

а меня иногда бесит когда некоторые в простом вопросе такой скрытый смысл находят )

Евгений Лихолетов

Знаете даже если не о вопросах говорить о жизненных фразах поговорках ведь они тоже содержат скрытый смысл! Те же шутки помню у меня дед как поест вставал из за стола и говорил:- Спасибо Бабка! Нажрался- как бобик на помойке! Да понятно грубо сказано но смысл то в том что он похвалил её! Ну конечно не в той форме так и бабушка говорила я за столько лет уже привыкла к тому что он как что ни будь ляпнет и хоть стой хоть падай!

Nickson.

А с какой целью вы интересуетесь?А ???????Что вы хотите этим сказать ?????А ????

Таша

😀

Nickson.

я шучу ...Всегда отвечаю по существу....впрочем,если мне нравится вопрос....

Таша

Поняла, поэтому и улыбнулся, есть ещё люди с чувством юмора

Таша

Но не у всех

Nickson.

у многих,просто они спят уже

Таша

Может быть

Vov Pu

Ага, переставляем буквы и ищем таки вопрос о котятах вызывающий сатану.

Таша

)

Евгений А.

ищу... и если есть ощущение, что скрытый смысл есть, то обычно не отвечаю.

Олег Горохов

мы откровенно придираемся к смыслу и словам... но ненавязчиво и с юмором

Гэсэр Галданов

Если ты ищешь скрытый смысл в вопросах либо ты на допросе либо параноик

Александр Пятаков

смысл есть всегда и везде. а отвечаю и по существу и по смыслу и по жизни

Павел Версилов

Что вы имеете в виду под скрытым смыслом? Приведите пожалуйста пример

Дмитрий Михайлов

стараюсь по существу...хотя нередко скрытый смысл сам выходит наружу..

Ва
Васко

я везде ищу скрытый смысл. вы разве не знаете, что за вами тоже следят?

Denis Wolodin

Естественно по существу зачем себе усложнять восприятие домыслами.

Андрей Гаврилов

это надо сыщиком быть чтобы скрытый смысл искать а тут вопрос ответ

Таша

Некоторые ищут. А те, у кого хорошая фантазия такое находят 😂

Андрей Гаврилов

а у кого хорошая фантазия они не находят а сами с усами

Таша

Ну или так

Таша

)

Виталий Султанов

...по существу-скрытого смысла не вижу и между строк читать не умею...

Таша

)

Дурноватый Мультиокунь

А в вопросах есть скрытый смысл? неее я только прямо и только правду

Дмитрий Т.

Что творится в мире.уже и плов не традиционный . Мало нам гомосеков .

Р. М.

Я надеюсь увидеть в них скрытый интересный смысл - но не вульгарный

Таша

🙂