=_= Мурь Мурь =))

Есть кто с Ижевска? Один мой хороший друг попросил меня приютить котят у него кошка не давно родила замечательных котят кому интересно по этой ссылке можете посмотреть на малышей http://izhevsk.ru/forummessage/226/5070265.html.

Ответы
Майя Петрова

Пусть даст объяву с фотками на местный сайт АВИТО. Мы так своих 4-х котят быстро пристроили в добрые руки. Одному мужику даже не хватило...

Марина Ежевик@

Попросите лучше друга, стерилизовать кошку, чтоб не пополнять ряды бездомышец...

Сергей

почему себе не возьмешь?

Сергей

возьми себе. это будут его дети.. 😄

=_= Мурь Мурь =))

☺️ куда мне столько

Геннадий

неа

Геннадий

по оному предмету практика идет я отстал надо проплачивать будет скорее всего! а так ничего не изменилось!

Геннадий

медсестра

Геннадий

сам заболел щас !!это не круто!!

Геннадий

у нас зато щас жарко в отличии от других регионов!!можно позволить себе и в майке ходить

Геннадий

у нас тоже снег выпал но а выходные почти весь растаял