Ва
Валерий

Не храните в паспорте снилс,если потеряете,то два документа,мошенники на них легко могут оформить микрозайм,или дистанционно займ.тогда ничего никому не докажете?

Ответы
--

Как можно дать ,деньги не видя в живую человека и не сравнив его с фото на паспорте?

Ва
Валерий

дают.по вашим документам дадут

--

А роспись если она не сделана не моей рукой, любая экспертиза докажет, что деньги брал не я

Ва
Валерий

это никого не интерисует.лиж бы документ.мошенники так и работаю

--

Ну тогда такая сделка уже не может считаться законной, а значит и доказывать м мне ничего не надо. Любой суд такую сделку посчитает незаконной и будет на моей стороне🙂

Ва
Валерий

вы просто не судились.люди годами судятся.не могут доказать ничего.если мошенники в сговоре.удачи

--

Роспись сделанная моей рукой в документе. Вот мой козырь. И Вам удачи🙂

Ва
Валерий

удачи

Екатерина Кубарь

Спасибо, буду хранить в сейфе.

Ольга

Спасибо, за предупреждение!

Се
Серж

🖼

Александр Грызлов

Верно

Владимир Зевахин

🤔👍