S D

если в транспорте повесить таблички "места для жирух и импотентов", садиться будут только те кто по настоящему устал?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Ерунда, этим никого не проймешь. Повесил возле гаражей табличку - Пидарасы кидайте мусор здесь, а меньше мусора не стало.

Юля Воронова

Глупо,грубо,не тактично...Смотрите сами не попадите в эту категорию,а может уже попали? Может поэтому и злобствуете?

Цв
Цветочек

Нет все кому негде сидеть. А импотентом жирным скоро скорей всего станете вы время летит очень быстро. Запомни это.

Цв
Цветочек

Так и у меня всяких хоть вообще 18 летнюю. Просто самые хорошие жёны все у нас

S D

Так вот почему у нас все остальные. Все хорошие у вас 😁

S D

Так то был я в Великом Новгороде. Мне показалось что самых красивых девчонок я с собой привез. И судя по взглядам местных мужчин, так оно и было

Цв
Цветочек

Да и до сих пор так и есть.

S D

Так я ж, тех девчонок назад увез

Та
Татьяна

смешной вопрос. я как то в транспорте не читаю. представьте села на место для жирух .хорошо. просторно а вы стойте.

Вениамин Карасёв

импотов не существует!...Одним подавай из конкурса красоты Сделают.. и много..Есть и на бабе яге...столько же!😀

Агния Андронова

Я сяду без всяких задуриваний, даже не читая таблички. А если кто-то подумает, что я импотент - это его проблемы!

Наталья Молчанова

Насчёт импотентов не знаю, а на место "жирух "сяду приспокойненько. Ну что ужасного в том что человек жирунчик?

Гуля Мирзаева

садиться будут все) потому что люди настолько обычно загружены что не обращают внимание не на какие надписи

Еленка Максимова

А разве кто то смотрит на таблички? Я не смотрю лично, место пустое есть я сажусь, но старикам всегда уступлю.

ДА
Дина Ахметова

не признаются, не уступят; почти никогда не сажусь, особенно, когда вижу, кто встал с предназначенного места

Monte Cristo

а таблички у нас в транспорте кто-то читает? кто читает, тот вряд-ли сядет + стройненькие женщины (девушки).

Лидия Лапицкая

Молодежь это не смутит и конкурентов для них будет меньше,ну и бабули-пофигули тоже приземлятся не читая

Светлана Волостнова

Если бы да кабы....Никогда такого не будет! А если и будет, то люди посмеются, но сядут на свободное место

Алексей Шаповалов

Я бы спокойно сел. Ибо для своей жены я мужик, а остальные бабы пусть меня импотентом считают - по фиг!

Рассолова Эльвира

садиться будут все..и кто не устал тоже.. психология..место свободное-придут -освобожу...а пока посижу

Vera, Надежда, Любовь

Ко мне всегда подсаживаются очень полные либо с глубокого похмелья! Ужас какой-то!!! Закон подлости!

А. Беркович

хороший метод для воспитания, оскорблять, правда, не нужно))) можно с этим же смыслом, но корректно)))

Цыпа

Если бы я вдруг оказалась в общественном транспорте- мне было бы всё равно)))))) и я гордо сидела бы )))

Александр

не умеющие читать по-русски, те кому наплевать на то, что написано, довольные своим внешним видом...

S D

так такие же в общественном транспорте не ездят. Они на машинах

Александр

мигрантов много ездит, толстухи, довольные собой, пофигисты всех возрастов ... и т.д.

Людмила Соловьева

Меняйте стереотипы, будут садится те кто устал, и не обращать внимания на выходки не далёких людей