S D

если в транспорте повесить таблички "места для жирух и импотентов", садиться будут только те кто по настоящему устал?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Хорошее предложение... Но не прокатит..Есть места для беременных,ничего,мужчины не плохо сидят...

Вета

нет..все..в метро же написано для инвалидов..беременных и с детьми..это никого не останавливает

S D

Меня останавливает. Я в метро не сажусь.

Гульфия Ибрагимова

Я думаю,что это первое время будут обращать на это,потом уже нет,все подряд будут садиться.

Алексей Иванов

ну да, а то понавесили места для инвалидов с детьми, а инвалиды, да ещё с детьми редко ездят

Би
Бирюк

В метро все либо беременны, либо инвалиды детства - такое впечатление, особенно в час пик.

S D

Да ладно в час пик. В 7 утра - где они так устать успели..

Нина Королёва

А если собаку назвать Гаденыш- то на улице на зов собаки будут оборачиваться все мужики

Мария

Нифига.В транспорте есть же места для пожилых,инвалидов и беременных-все туда садятся.

S D

Вы уверены? Я думал это инвалиды там сидят

S D

но они выглядят такими убогими..

Мария

Знаете стоишь на каблуках(после рабочего дня) ,с сумками на перевес с продуктами и ни один такой УБОГИЙ жопу свою не поднимет.И думаешь про них,НЕТ НЕ УБОГИЕ ОНИ,А УРОДЫ!!!

Виктор Киселев

садится будут те, кто и раньше садились, только они эти таблички очень быстро снимут...

Светлана Атаева

😂😂😂, я недавно видела табличку на газоне тропа козлов, и что Вы думаете? Сломали)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Всем на все НАПЛЕВАТЬ. Это раньше у людей была совесть, сейчас отсутствует полностью.

Владимир Никитенко

Людям давно наплевать под какой табличкой сидеть,садятся же под табличку инвалидов.

Света Почти

Ну, да! На местах, где написано "для инвалидов", "беременных", и т.д. сидят именно они🤣

Алла Жеребило

машины тоже ставят все, где стоит знак для инвалидов. У на у инвалидов машин-то нет

Estrella

Им все равно, они это знают, импотенция душевная уже при них! 😳😉👆💅

Татьяна

Там раньше были таблички - для детей, стариков, инвалидов. Никто не комплексовал))

S D

я всегда комплексовал. Даже ребенком не садился, потому что считал что я уже большой

Татьяна

А я нет. Но всегда уступала место, если таковые были рядом.

S D

Мне лень уступать. Я просто не сажусь

Татьяна

А теперь я сижу по праву))

S D

Я до сих пор стою. Когда падать буду - тогда соглашусь что я старик.

Татьяна

А я не стесняюсь))) Сижу довольная. Но и на молодежь не обижаюсь, что не уступают, значит они не считают меня старой))

Ленка

Обычно люди редко обращают внимания на надписи, когда сесть хотят. Им всё равно.

S D

после того как сели начали таблички читать.

Светлана Папчихина

неа наш народ не утруждается чтением.... поэтому совершенно ни чего не изменится

Кравцов Владислав

Поменять второе на питушню -- вообще никто не сядет, даже паралитики привстанут)

Се
Сергей

ну и неграмотные и иностранцы...да привыкнут со временем и замечать не станут...

L S D

не факт. на места с табличками, для детей и инвалидов, садятся все кому не лень)