☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какую последнию книгу вы дочитали в туалете?

Ответы
Юрий Орлов

В туалете уже много лет не читаю , а читаю в санатории , норма шесть книг за 21 день , это детективы как российские , так и зарубежные .

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

перестань читать книгу в туелете, иначе войдет в привычку и при чтении книги будешь ходить в туалет.

☆❃

- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!

Сергій

В этой квартире у меня всего две книги, и те я купил месяц назад

Ма
Марат.

Да как то быстро все проходит,не успеваю даже книгу взять😄

Александр Колпаков

никогда не читал в туалете - зачем, когда можно на диване?

☆❃

окей... О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Ев
Евген

книги читаю на работе) последняя 100лет одиночесва

Ев
Евген

да нет. говорю веть на работе

☆❃

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию

Stanger

Вчера вот) Пасынки Вселенной дочитывал) ахаха

Valentina Piaro

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию

Stanger

Библию в туалете лучше не читать

Stanger

какая миленькая аватарка)

Дарья

не страдаю такой фигней,читаю в других местах

☆❃

Николай Лесовичек

Инструкция приминения туалетной бумаги🤣🤣

Slavny

сейчас "модель для сборки" Кортасара читаю

Valentina Piaro

А "ЗОЖ" Как избавится от запоров!?

Valentina Piaro

😂😂😁😆. О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина!Библию

Slavny

Ха ха ха....У меня вообще раньше тетрис лежал в туалете

Ел
Елена

А-ха, я в туалет не книги читать хожу. 😂

☆❃

Ел
Елена

Вот, точно. У меня есть средство от запоров. 😄

Алекс ?

😝 сберегательную!)))))))

☆❃

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..." 😛

Алекс ?

😄 А знаешь Солнце! в 20 -узнал что много смотрели во след! Но было поздно!((( в 25 - сменил пароли и явки!))) В 40 - было ещё ОГО ГО! 😝 В 60 с расстёгнутой ширинкой - замечен не был!)))) На счёт диВно Заров - рано ещё размышлять!))) Немножко грусть одолевает,что рано появился на свет!(

Алекс ?

😍 Ямочки твои-так и манят!))))))))))

Алекс ?

Солнце! почему остальное спрятала?

☆❃

так не видно будет! и так меня не узнают 😄

Илья

Хах) ты серьезно книжки там читаешь ?)

Илья

Прям лучшее место )

Андрей Касимов

Сборник 'супер красвордов', 2009 года😉

Ва
Варвара

Никакую. Я не люблю читать в туалете.

Люк Скайуокер

не читаю, в картишки по сети режусь

Евгений Кузнецов

"Зелёная книга" Муаммара Кадаффи.

☆❃

Вот вопрос почему! много тут бяк и бук!?? и никто тут не понимает чувства юмора! одни тут мужики ебонаты !! на тупизме и в хуё...х трусах! потому что штаны им не нужны! они главный тут Ебонат!

Евгений Кузнецов

О вы ещё и не воспитанная. Тогда так свой е..не чувство юмора, можешь замкнуть себе в п....ду. И туда же свои ту покрытые вопросы.

☆❃

точно ебонатик! везет мне на ебонатиков! 😜

Евгений Кузнецов

Конечно везёт, ебонатиков, к ебонятикам тянет 😛

☆❃

ладно ! свали магнит... нету общего интереса с тобой общаться!

Александр Джонсон

Я не прсобник таких изб читален)

Матвей К-В

инстукцию к освежителю воздуха

Матвей К-В

Нет. Странно как-то, начали разговор о чтении, закончили о фекалиях, не находишь? 😆

☆❃

😄 О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию

Матвей К-В

😄
Там инструкция-то была всего 5 абзацев.

☆❃

Как пользоваться клизмой без освежителя?

Зиннур (Октябрьский)

Таких знаний мне книга не дала.